Баланс в Path of Exile: Ультиматум

"
Nicolayru написал:
"
Aurelian1507 написал:
чо пацаны, мейби онлайн им занерфим?

Нет. Но если в POE станет на одного нытика меньше, то никто не расстроится. МОгу даже подсказать одну игру, в которой только бафы и редко что-либо меняется. На Д начинается на о заканчивается, и еще цифра 3 в конце. Удачи.

все были рады нерфам, ведь это означала, что игра развивается и то, что компания не боится резкий решений


Нерфы = игра развивается. Понимаю.
Я 5 лет назад не был рад нерфам, я им не рад и сейчас. Впрочем, сейчас порезали мету, так что пофиг.
"
denhol написал:
"
Как упоминалось выше, ключевое умение Ломающий оковы больше не заставляет вас терять 5 свирепости, когда вы наносите удар по врагу, но теперь с ним умения будут расходовать +3 свирепости. Данное ключевое умение позволяло определённым активным умениям, которые либо не наносят ударов, как, например, Погибель, либо не считаются используемыми вами, как тотемы и мины, полностью игнорировать негативный эффект.


хм, за каст тотема или его атаку? Это очень важно

За каждую атаку каждого тотема лол
што с сайтом
и почему мне на русской версии сайта пихают английскую версию лиц соглашения без показа, что именно было обновлено? вы там как? слишком технологично?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 12 апр. 2021 г., 18:14:51
"
aaimwhite написал:
што с сайтом

Понерфили!

"
aaimwhite написал:
почему мне на русской версии сайта пихают английскую версию лиц соглашения без показа, что именно было обновлено?


22. API Сайта: Grinding Gear Games может время от времени предоставлять интерфейсы прикладного программирования для обеспечения доступа сторонних сайтов и служб к определенным внутриигровым данным через Интернет (“API Сайта”). Grinding Gear Games может изменять, добавлять, удалять, заменять или обновлять любые или все API Сайта (включая поля данных этих API Сайта) в любое время по своему усмотрению. Вы должны соблюдать условия технической документации и политик Grinding Gear Games (опубликованных и периодически обновляемых на Сайте или иным образом доведенных до вашего сведения Grinding Gear Games) в отношении использования API Сайта (“Политики в отношении API”). Не ограничивая вышеизложенного, вы должны соблюдать ограничения по числу вызовов API Сайта, обозначенные в Политиках в отношении API или иным образом доведенные до вашего сведения Grinding Gear Games, и не пытаться обойти данные ограничения.

23. Торговля Виртуальными предметами: В соответствии со всеми остальными положениями настоящих Условий использования, вы можете торговать Виртуальными предметами с другими игроками в ваших личных и некоммерческих целях, используя внутриигровые механизмы торговли, предоставленные Grinding Gear Games, и посредством использования официальных API Сайта Grinding Gear Games. Вы соглашаетесь, что в максимально допустимых законом пределах Grinding Gear Games не будет нести никакой ответственности любого характера, происходящей из, или в связи с, любой торговлей или невозможностью торговли.



Вроде это НОВОЕ! Получается за трекер на хаос сеты теперь приложить могут, как я понимаю...
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Последняя редакция: BestUserRoman. Время: 12 апр. 2021 г., 18:34:57
Отлично, давайте поаплодируем тем людям которые вкидывают по 20 миллионов мироров в билды (сумонер в частоности) и ggg думают что билды имба надо нерфить!!!
И чё нам теперь делать ?

Ну хоть пвп не понерфили, будет чем заняться в ближайшие 3 месяца
Последняя редакция: Kapitan_leopold_01. Время: 12 апр. 2021 г., 18:18:16
Убить одним абзацем манифеста большую часть эндгейма(Фракчур мапки и дип делв)? Почему бы и нет?
Никакие нерфы не помешают мне стартовать на трупных големах. Уже хочу посмотреть, как мои трупные големы нерфят Ультиматум xD
Кем играть и что с сайтом?
"
JohnGatoR написал:
Никакие нерфы не помешают мне стартовать на трупных големах. Уже хочу посмотреть, как мои трупные големы нерфят Ультиматум xD


Скелеты маги-инквизиторы тоже готовы нерфить Ультиматум.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация