Обновление 3.14.0 - Path of Exile: Ультиматум

"
Blaze__Evil написал:
"
spokipo написал:
Ожидал более жирного нерфа токсика, а нет, это даже нерфом не назвать, скорее переработка.


Нерф замедления в два раза, о переработке в этом аспекте и речи не идёт. Однако нерф уместный, ибо замедление там было абсолютно незаконное.

"
Дальность разброса стручков со спорами теперь зависит от модификаторов области действия. Таким образом, большая область действия приводит к большему разбросу стручков. Базовая дальность разброса была также немного снижена.

Это тебе не переработка?
А на замедление пофигу вообще, это еще как-то было полезно на жирном контенте, но токсик зачастую берут для старта где все моментом отлетает, так что никуда токсики не денутся, потеряли банку на фортифай, единственный существенный нерф.
Я даже понимаю почему нерфанули, дело не в мете, а в том что на замкнутых енкаунтеро токсик был очень силен из-за того же замедления.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 апр. 2021 г., 21:35:53
"
spokipo написал:
"
Blaze__Evil написал:
"
spokipo написал:
Ожидал более жирного нерфа токсика, а нет, это даже нерфом не назвать, скорее переработка.


Нерф замедления в два раза, о переработке в этом аспекте и речи не идёт. Однако нерф уместный, ибо замедление там было абсолютно незаконное.

"
Дальность разброса стручков со спорами теперь зависит от модификаторов области действия. Таким образом, большая область действия приводит к большему разбросу стручков. Базовая дальность разброса была также немного снижена.

Это тебе не переработка?
А на замедление пофигу вообще, это еще как-то было полезно на жирном контенте, но токсик зачастую берут для старта где все моментом отлетает.


Я сказал конкретно о аспекте замедления, и уточнил, что именно об этом речь веду, и это именно нерф а не переработка. И не нужно рассказывать про "на старте берут", это не правда, люди стабильно играют этой кнопкой, просто потому что она сильная.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
"
Blaze__Evil написал:

Я сказал конкретно о аспекте замедления, и уточнил, что именно об этом речь веду, и это именно нерф а не переработка. И не нужно рассказывать про "на старте берут", это не правда, люди стабильно играют этой кнопкой, просто потому что она сильная.

Зачем мне о конкретном очевидном аспекте, я по твоему головой об стену долблюсь? Зачем писать очевидные вещи разговор шел о стручках, кому сдалось это замедление. Ты если бы шарил за токсика, то бы знал одну просту вещь, у него отличный старт набора урона и потом сильный спад, от сюда его берут как лиг стартера и не нужно мне рассказывать что это хороший выбор для ендгейма, за ту валюту что ты в него посадишь можно получить намного больше в других билдах, это тоже касается и блид глада, который без сасалиума на босах ноль полный.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 апр. 2021 г., 21:40:08
Такое чувство, что мету не тронули. Нерф харвеста жалко только потому, что я весьма неплохо наварился продавая крафты. И даже одел перса в средний шмот на середине лиги, а не в конце)) Топовый как был запредельный, так и остался.
"
maatmasher написал:
Такое чувство, что мету не тронули. Нерф харвеста жалко только потому, что я весьма неплохо наварился продавая крафты. И даже одел перса в средний шмот на середине лиги, а не в конце)) Топовый как был запредельный, так и остался.

Харвест как продавали так и будут, тронули только шмотки с влиянием, физ пушки как крафтили через харвест так и будут, меняется идеология крафта, больше рандома =)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 апр. 2021 г., 21:42:09
"
Это не касается существующего свойства, добавляющего свойство влияния на предмет с влиянием.

Понятно, что все понятно, что тут непонятного, понятно?
"
spokipo написал:
"
Blaze__Evil написал:

Я сказал конкретно о аспекте замедления, и уточнил, что именно об этом речь веду, и это именно нерф а не переработка. И не нужно рассказывать про "на старте берут", это не правда, люди стабильно играют этой кнопкой, просто потому что она сильная.

Зачем мне о конкретном очевидном аспекте, я по твоему головой об стену долблюсь? Зачем писать очевидные вещи разговор шел о стручках, кому сдалось это замедление. Ты если бы шарил за токсика, то бы знал одну просту вещь, у него отличный старт набора урона и потом сильный спад, от сюда его берут как лиг стартера и не нужно мне рассказывать что это хороший выбор для ендгейма, за ту валюту что ты в него посадишь можно получить намного больше в других билдах, это тоже касается и блид глада, который без сасалиума на босах ноль полный.


Ты сказал что не понерфали почти, а переработали - это не правда, уменьшение замедла в 2 раза - это серьёзный нерф. А теперь зайди на poe.ninja, и посмотри сколько людей играют на Токсике с 99 по 100 уровень, а потом повтори мне слова про то, что это стартовый билд, и он в энд-гейме не играется толком.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Последняя редакция: Blaze__Evil. Время: 13 апр. 2021 г., 21:44:50
"
Blaze__Evil написал:

Ты сказал что не понерфали почти, а переработали - это не правда, уменьшение замедла в 2 раза - это серьёзный нерф. А теперь зайди на poe.ninja, и посмотри сколько людей играют на Токсике с 99 по 100 уровень, а потом повтори мне слова про то, что это стартовый билд, и он в энд-геймпе не играется толком.

Есть тип людей которые доводят билды до конца вот и все, на нинзе все 99-100 что с того, тоже мне пример, я тебе лишь констатировал факт за дот билды, они намного дешевле, много мультипликаторов, на старте идеальный вариант.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 апр. 2021 г., 21:47:01
"
Blaze__Evil написал:
Всё же рискну и стартану Броском Кобры :) Постфактум узнаю уже, насколько занерфаны рарные когти, надеюсь не более чем на 20-25%, ибо такой нерф я переживу, не без горечи в душе, но переживу :D


его проблема была в настакивании яда , а стакаеться он ой как медленно нет ни мульти ни спелл эхо так что для боссов он был и есть мертв .
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 13 апр. 2021 г., 21:46:34
В некст лиге садику точно каюк.
а в этой поживём, покрафтим :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация