Обновление 3.14.0 - Path of Exile: Ультиматум

"
stripizdrik написал:
В некст лиге садику точно каюк.
а в этой поживём, покрафтим :)

Ну если они его добьют, милишники отправятся в кладовку где они до легиона и сидели очень долго.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Blaze__Evil написал:

Ты сказал что не понерфали почти, а переработали - это не правда, уменьшение замедла в 2 раза - это серьёзный нерф. А теперь зайди на poe.ninja, и посмотри сколько людей играют на Токсике с 99 по 100 уровень, а потом повтори мне слова про то, что это стартовый билд, и он в энд-геймпе не играется толком.

Есть тип людей которые доводят билды до конца вот и все, на нинзе все 99-100 что с того, тоже мне пример, я тебе лишь констатировал факт за дот билды.


Ну, на такие "аргументы" - я даже и не знаю что ответить. Просто оставлю тебя при своём мнении, в котором "токсик рейн" - это стартовая кнопка, а не один из лучших босс киллеров среди дот урона, с невероятным потенциалом развития, стоит лишь 1-3 сотни экзов вложить, что при нынешней цене экза - копейки.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Вангую мету берсов с сотрясающие тотемом
👀
"
Blaze__Evil написал:

Ну, на такие "аргументы" - я даже и не знаю что ответить. Просто оставлю тебя при своём мнении, в котором "токсик рейн" - это стартовая кнопка, а не один из лучших босс киллеров среди дот урона, с невероятным потенциалом развития, стоит лишь 1-3 сотни экзов вложить, что при нынешней цене экза - копейки.

Ты бы хоть одного прокачал, что бы вступать в дискуссию о его невероятных возможностях.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Ну че Татемы
ПППц
Последняя редакция: ClaymoreDD. Время: 13 апр. 2021 г., 22:26:46
"
spokipo написал:
"
Blaze__Evil написал:

Ну, на такие "аргументы" - я даже и не знаю что ответить. Просто оставлю тебя при своём мнении, в котором "токсик рейн" - это стартовая кнопка, а не один из лучших босс киллеров среди дот урона, с невероятным потенциалом развития, стоит лишь 1-3 сотни экзов вложить, что при нынешней цене экза - копейки.

Ты бы хоть одного прокачал, что бы вступать в дискуссию о его невероятных возможностях.


"Сперва добейся, а потом обсуждай билд" ? Ты серьёзно ? А, ладно, чую других аргументов я и не дождусь.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
"
spokipo написал:

Ты бы хоть одного прокачал, что бы вступать в дискуссию о его невероятных возможностях.

На замедление с тра рил poeбать, куда больше беспокоит разброс спор при увеличении аое. Зная ггг, не удивлюсь, что урон по одиночной цели станет мизерным.
Насчёт вложения, мне мой обошёлся в... без понятия на самом деле, шмота на ~50ех купил, уже и не вспомнить, многое харвестом лично докрафтил, хз сколько там цены на всё это, не разбираюсь, дпс 45кк, cирус а9 за полторы минуты улетает, весь контент закрытыми глазами делается.
И на старте, и в конце полностью рабочая лошадка.
Последняя редакция: Badorik. Время: 13 апр. 2021 г., 22:41:16
Sorry, but I need a crafication about that:



Т.е. этот поинт в принципе работает только при получении урона от врага, что бывает ВЕСЬМА часто на хоть сколько-то ролленых картах. Даёт серьёзный бонус к лайф лич рейту, что как раз позволяет лучше или даже хорошо жить в этой ситуации, ловя удары. Но при этом на 10 стаках ты ловишь рефлект урон равный твоему макс хп и ты тут же теряешь бонус на лайф лич рейт, что замедляет восполнение потери хп от этого конкретного урона? Кроме того, что толпа вокруг может и не кончилась ещё даже.

Окей, я в курсе, что рефлектед демедж аффектится разными митигейшенами, по крайней мере должен, но:
1. Каждый новый стак этого говна считает своё время отдельно или обновляет все предыдущие?
2. Вы уверены, что инкриз армора, который аддитивный - достаточно для подавления негативного эффекта этого поинта?
3. Как значение полученного отражённого урона взаимодействует с Aspect of Carnage? Никак? Или если как, то как именно: сначала увеличивается, а потом снижается всякими арморами, или наоборот.
4. Как придумавший это человек в принципе видит использование этого поинта?
E = mc^(OMG)/wtf
лига сдохла ещё до выхода, ни одного апа, нерф всего и вся по поводу и без
не нужен был вчера, ведь я был броук
"
spokipo написал:
Ожидал более жирного нерфа токсика, а нет, это даже нерфом не назвать, скорее переработка.
как бэ рип если что
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация