Загадочная коробка Аполлиона

Приятное сочетание темного и фиолетового, с украшением красного. Жаль, этот прием не использовали в самой броне Тьмы.
отвратные внешки...но и хорошо донатить больше не хочется...
пусть вам стримеры платят
С первой же коробки открыл крылья Несущего свет. В игре конечно они похуже смотрятся, чем на видео :)
Ну да ладно, за 30 монеток пойдёт.
"
Signarion написал:
По отдельности интересные наборы. Объединенный какая-то бесформенная токсик-свистоперделка.
Донатить не буду, отбили желание дальше поддерживать проект.


У тебя ни одного пака на акке не куплено, ты тремя вкладками поддерживал?
Закинул на коробочки , деньги сняло , монеты не пришли , поддержка говорит они не виноваты )) Уже даже поддержать разработчиков не могу
Деньги на карту тоже не вернулись ))


я ни на что не намекаю,но коробка не вождя
Ну дадим шанс стримерам поддерживать игру. Больше ни копейки не задоначу в это)
объеденённый шлак какойто. покупать всё равно не буду. и так вдонатил вам а вы сервер во владе поставить не можете. ззато на одну европу 20 серверов. привелигированые.
"
playplay338 написал:
"
Signarion написал:
По отдельности интересные наборы. Объединенный какая-то бесформенная токсик-свистоперделка.
Донатить не буду, отбили желание дальше поддерживать проект.


У тебя ни одного пака на акке не куплено, ты тремя вкладками поддерживал?


Если я не выставляю иконостас из паков как ты, значит их у меня нет? Точно хочешь этим померяться? Я открою большой секрет, но многие так делают.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 18 апр. 2021 г., 22:26:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация