Загадочная коробка Аполлиона

Интересно, а они потом будут выкатывать все мтх в шоп?! Я бы Шлем Осколка тьмы прикупил. Ну мтх они рисуют конечно лучше, чем делают контент для лиг.
Последняя редакция: ZzZTM. Время: 19 апр. 2021 г., 0:53:05
"
ZzZTM написал:
Интересно, а они потом будут выкатывать все мтх в шоп?! Я бы Шлем Осколка тьмы прикупил. Ну мтх они рисуют конечно лучше, чем делают контент для лиг.


МТХ из коробок будут, МТХ из наборов эксклюзивны для конкретной лиги или экспаншена(и после окончания продаж убираются)
Не, не понравилось. не вкатили "фломастеры" не куплю...
"
ZzZTM написал:
Интересно, а они потом будут выкатывать все мтх в шоп?! Я бы Шлем Осколка тьмы прикупил. Ну мтх они рисуют конечно лучше, чем делают контент для лиг.

50% мтх очень плохого качества.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 19 апр. 2021 г., 1:42:37
Гыгы, как я и ожидал, сразу же после такого оподливливания появляется мтх, ведь у них нет денег, кушать нечего, сервера содержать и стримеров тоже не на что. Хатьфу на вас, клоуны на ггг
На кикстартер, ребята! Я уверен, что ваши верные друзья "мне-только-спросить" купят топовые паки.. :)
Стримеры пусть покупают, на ру ветке даже извинения не вывесили. На реддите обещали что не будете коробку пока выпускать. В итоге ваши обещания нихрена не стоят.
Deleted
Последняя редакция: FluttyProger. Время: 19 апр. 2021 г., 15:12:07
"
Orkhangelus написал:
Почему те кто на покупал кучу наборов и это видно по значкам, то обычно тепло воспринимают новые мтх, а те у кого пусто вечно недовольны и поносят все вокруг? =)


Я считаюсь тем, кто напокупал кучу наборов или нет?
Я могу гореть от вечных мтх, а не правок?
Как всегда музыка на высоте, аж мурашки.
Единственное извращение - это отсутствие секса. Все остальное, дело выбора каждого.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация