[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

"
Daedra1812 написал:
Спасибо за ответ. Судя по тому, что раздел не обновляется, то всё же конечная версия билда это 3,16 v1.
раздел обновлю до 3-го дня лиги точно. Все связано с
1. ПоБ еще не обновился на 3.16 хотя бы на 40%, еще много чего не работает, обновлять это критично по времени, я ведь работаю 5/2.
2. На практике некоторые вещи работают не так эффективно, как думается, поэтому изменения всегда будут на 14-17 день лиги, когда все обкатается.
3. Некоторые обновления выходят только с основным тяжелым патчем, и оттуда уже тянут информпцию все источники билдостроения. Яркий пример - кластерные и обычные самоцветы, нужна датабаза свойств. Или камни и их левел прогрессия для поба.

Пока эти пункты неопределены, то и время тратить не стоит. Я с уверенностью могу сказать, что билд будет дамажнее в 3.16, это уже афигенно
Последняя редакция: I_GameR. Время: 21 окт. 2021 г., 16:27:20
"
Fostenea написал:
Не дорого ли тушка в первые 1-3 дня стоит?
нет, 30 хаосов с отличными статами.
А не далеко ли ты погнал то? кластеры на проклятия теперь не средние а малые, теперь столько кобальтовых не всунуть, а -2 коболтовых это -8-10% урона
Последняя редакция: BiancaSin. Время: 24 окт. 2021 г., 16:17:48
"
BiancaSin написал:
А не далеко ли ты погнал то? кластеры на проклятия теперь не средние а малые, теперь столько кобальтовых не всунуть, а -2 коболтовых это -8-10% урона
обескураживание и добивание вроде как на месте, я смотрел обновленные базы на поедб, а значит всё ок. Посмотрю в свободное время на работе ещё, пока не всё так плохо, как думается
У меня по ссылке одни буквы и цифры. Как дерево навыком смотреть то ?
"
Feanor5511 написал:
У меня по ссылке одни буквы и цифры. Как дерево навыком смотреть то ?
можешь глянуть моего персонажа GrandMaster_

а так это код из программы Path of Building
а похощение сущности+мор/инфекция не актуальны сейчас?
год-два отсутствовал, но хотел бы таким билдом побегать
"
I_GameR написал:
"
BiancaSin написал:
А не далеко ли ты погнал то? кластеры на проклятия теперь не средние а малые, теперь столько кобальтовых не всунуть, а -2 коболтовых это -8-10% урона
обескураживание и добивание вроде как на месте, я смотрел обновленные базы на поедб, а значит всё ок. Посмотрю в свободное время на работе ещё, пока не всё так плохо, как думается

я про то, что кластеры с проклятиями теберь не могут иметь сокета под самоцвет, то есть мы теряем 1-2 самоцвета (урон от чар с посохом в руках, дот хаоса, хп).

Тип самоцветов проклятий теперь относится к малым кластерным самоцветам, а не средним.
"
BiancaSin написал:

я про то, что кластеры с проклятиями теберь не могут иметь сокета под самоцвет, то есть мы теряем 1-2 самоцвета (урон от чар с посохом в руках, дот хаоса, хп).

Тип самоцветов проклятий теперь относится к малым кластерным самоцветам, а не средним.
такс, посмотрел на рынке, и действительно, ничего не нашлось. Жертвовать редкими самоцветами мы не будем точно. Дерьмово, конечно то, что я поверил 2м источникам PoEDB и PoB, а в самой игре просто еще не дошел до их покупки... И естесственно подготовив уже поб 3.16 придется опять чето переделывать...
"
Lagren27RU написал:
а похощение сущности+мор/инфекция не актуальны сейчас?
год-два отсутствовал, но хотел бы таким билдом побегать
этот билд работает, за другие хз

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация