[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

"
Feanor5511 написал:
Какие именно самоцветы ставить. ПОкажи их нубке)
я полностью обновил раздел самоцветов, там всё есть :) если нужен наглядный пример - мой персонаж на лиге, правда там еще далеко не все идеальные есть, эволюционирую по-тихоньку
Блин, обновился ПоБ, не хватает маны на все ауры... Буду думать завтра. будет версия номер 3
поставлен рекорд по скипу лиги, теперь это 6 акт и 4+ часа игры.

играл странным билдом на цепь молний + скелеты и зомби с деревом с этого билда и шмотом с пола. В теории так я должен был качаться до покупки вещей. Мясо танчит, цепь молний решает вопросы.

на боссе 4 акта смертей больше 30
на 5м акте какой-то полубосс смертей 100+

да, шмот говно, но что упало, то и одел
да, билд ультра кривой был, но 4хлинк на цепь + петы раньше решали все вопросы, теперь нет
при чем все мобы на карте улетают за 2 выстрела молнией, но боссы нет. у всех иммун к магии + иммун к хаосу.

это не игра в рпг, это разрывание своей жопы бутылкой. теперь походу эта была бутылка из под шампнского. спасибо, но я не хочу. пойду лучше в рифтбрейкер поиграю.
"
LLIYTHUK написал:
поставлен рекорд по скипу лиги, теперь это 6 акт и 4+ часа игры.

играл странным билдом на цепь молний + скелеты и зомби с деревом с этого билда и шмотом с пола. В теории так я должен был качаться до покупки вещей. Мясо танчит, цепь молний решает вопросы.

на боссе 4 акта смертей больше 30
на 5м акте какой-то полубосс смертей 100+

да, шмот говно, но что упало, то и одел
да, билд ультра кривой был, но 4хлинк на цепь + петы раньше решали все вопросы, теперь нет
при чем все мобы на карте улетают за 2 выстрела молнией, но боссы нет. у всех иммун к магии + иммун к хаосу.

это не игра в рпг, это разрывание своей жопы бутылкой. теперь походу эта была бутылка из под шампнского. спасибо, но я не хочу. пойду лучше в рифтбрейкер поиграю.
Что есть, то есть. Я и сам аномально много раз умер за сюжетную линию... Но вот на картах уже чувствовался нормальный баланс, играбельный. А вот при переходе в нашествие иногда ваншотает что-то невидимое, я уже даже не расстраиваюсь, просто привык. Хотя в целом играбельно...)
Обновление 3.16 v3
Мой билд готов на 100% в PoB, однако некоторые разделы в теме ещё не обновлены, это предупреждение исчезнет, когда я закончу (до конца октября успею)

С обновлением Path of Building'а возникла проблема по недостаче 4% маны (исправили формулы), пришлось в срочном порядке что-то переделывать. Честно говоря я очень даже рад такому стечению обсотятельств и готов представить Вам 3-ю итерацию версии 3.16 - Венец творения! (Ещё +700 000 ДПС)

v3:
* Path of Building обновлен: https://disk.yandex.ru/d/gz_cNZ_VBJzu9A
(пока ссылка на яндекс диск, поменяю в побе чарку на сапоги вечером)
* Древо умений обновлено
* Удалён 1 большой кластерный самоцвет в правой части дерева
* Могущество победителя Кобальтовый самоцвет теперь опционален и не является обязательным. Однако его всё еще можно использовать с Наставником 3 ур. до получения Наставника 4 ур, чтобы иметь возможность активации всех аур билда. Грубо говоря теперь 4 ур. Наставника позволит просто использовать дополнительный редкий самоцвет, что тоже очень не плохо и к этому можно стремиться, хоть и не сразу
* Добавлен 1 средний кластерный самоцвет, теперь их 4 одинаковых, стоят по ~20 хаосов, каждый даёт по 1,5% регенерации хп в сек во время поддержания (по итогу 6% в сек) и по 5% скорости бега при действующем Всплеске силы (действует около 10 сек при поддержании Мора в 0,5 сек) (по итогу 20%), всё стакается, я проверил, идеально
* Изменено зачарование амулета с Порчи (теперь мы берём её через дерево) на Полновластие (ещё больше брони)
* Изменено зачарование сапог
* Зачарования оставлены по 1 строчке, самые полезные на мой взгляд
* Исправлены различные ошибки в ПоБе
* Исправлены ошибки, подсказки и формулировки в Теме
* Актуализировано множество ссылок
* Добавлена подсказка для Иолитового кольца, что крафтить его следует через сущность
* Все, кто использует в связке с мором камень Сокращение - уберите его, из-за него Всплеск силы работает в 2 раза меньше по времени
Спасибо за обновление. Билд отличный. Стартанул ТР, но геймплей не нравится. Чуть подфармлю и буду качать любимую ауру в обновленном виде.
И еще вопросик, сокращние и зеленые камни в тушке не отображаются как залинкованные с аурой смерти, или это баг в самой игре с отображением?
"
Tongatapu написал:
Спасибо за обновление. Билд отличный. Стартанул ТР, но геймплей не нравится. Чуть подфармлю и буду качать любимую ауру в обновленном виде.
Спасибо за добрые слова :) помогу чем смогу

"
BiancaSin написал:
И еще вопросик, сокращние и зеленые камни в тушке не отображаются как залинкованные с аурой смерти, или это баг в самой игре с отображением?
Для того, чтоб они работали (сокращение и стремит недуг), надо чтоб в броне был камень Жизнеотвод, он дает связующий тег Длительность. Вообще открой персонажа, в настройках профиля на сайте
Как 180 силы получить что б одеть броник этот ?
"
Feanor5511 написал:
Как 180 силы получить что б одеть броник этот ?
качать в первую очередь ту часть дерева, где есть сила, можно по поиску ввести, также можно покупать вещи которые дают по 50+ силы, это не сложно на самом деле :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация