[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

Да, действительно мой амулет отличался, спасибо. Сейчас попробую с 5 аурами
"
IROZIM написал:
Да, действительно мой амулет отличался, спасибо. Сейчас попробую с 5 аурами

У Вас очень мало здоровья сейчас. Имеет смысл отказаться от части нод на урон и вложиться в ХП, пока качаетесь.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
"
IROZIM написал:
Да, действительно мой амулет отличался, спасибо. Сейчас попробую с 5 аурами

У Вас очень мало здоровья сейчас. Имеет смысл отказаться от части нод на урон и вложиться в ХП, пока качаетесь.

Пробежал 6 карт т11-т16 и немного ограблений и стало гораздо лучше, я не умираю. Но на боссах умираю с 1-2 ударов, если я вложусь в хп не вызовет ли это обратный эффект, буду умирать из-за того что не будет достаточно урона?
Вопрос возник. А отрицательные оранжевые моды не все работают? Или просто не все учитываются/показываются в окне героя? Не могу понять - было тело со свойством "Удары чарами сковывают, снижая скорость на 30%", но было чувство что скорость не падала. Сейчас одел шапку с отрицательным свойством "Снижение брони, уклонения и энергетического щита" энергетический щит снизился, снизилась скорость его регенерации, на уклонение пофиг не смотрел, а броня по цифрам не изменилась. Вот и интересует: это снижение не все работает или броня по факту снизилась, просто цифры старые остались.
Последняя редакция: tzeertch. Время: 29 дек. 2021 г., 10:21:18
"
IROZIM написал:
"
IForevermore написал:
"
IROZIM написал:
Да, действительно мой амулет отличался, спасибо. Сейчас попробую с 5 аурами

У Вас очень мало здоровья сейчас. Имеет смысл отказаться от части нод на урон и вложиться в ХП, пока качаетесь.

Пробежал 6 карт т11-т16 и немного ограблений и стало гораздо лучше, я не умираю. Но на боссах умираю с 1-2 ударов, если я вложусь в хп не вызовет ли это обратный эффект, буду умирать из-за того что не будет достаточно урона?


На боссах по-моему при любом хп будешь умирать от 1-2 ударов. Я при 4200 хп тоже отлетаю. На мобах получше чем при более низком хп было.
"
IROZIM написал:
"
IForevermore написал:
"
IROZIM написал:
Да, действительно мой амулет отличался, спасибо. Сейчас попробую с 5 аурами

У Вас очень мало здоровья сейчас. Имеет смысл отказаться от части нод на урон и вложиться в ХП, пока качаетесь.

Пробежал 6 карт т11-т16 и немного ограблений и стало гораздо лучше, я не умираю. Но на боссах умираю с 1-2 ударов, если я вложусь в хп не вызовет ли это обратный эффект, буду умирать из-за того что не будет достаточно урона?


Для Вас сейчас важнее всего апнуть 94-95 уровень для полного "раскрытия" билда. Если Вы с Вашим ХП сможете качаться не умирая, то качайтесь как есть.
Для серьезных боссов нужен БиС шмот - кулемак, глаз с множителем, перчи с добиванием и т.д. И то, в любом случае, эндгейм контент будет идти довольно тяжело, урона на быстрое убийство боссов нет - надо знать их механики и обладать хорошей реакцией.
Прежде всего, аура смерти - шикарный маппер, в рамках этой категории в соотношении цена/качество ей, пожалуй, нет конкуренции. Это не босскиллер и не фармер симулякрума/дипделва/уберконтента.

"
tzeertch написал:
Вопрос возник. А отрицательные оранжевые моды не все работают? Или просто не все учитываются/показываются в окне героя? Не могу понять - было тело со свойством "Удары чарами сковывают, снижая скорость на 30%", но было чувство что скорость не падала. Сейчас одел шапку с отрицательным свойством "Снижение брони, уклонения и энергетического щита" энергетический щит снизился, снизилась скорость его регенерации, на уклонение пофиг не смотрел, а броня по цифрам не изменилась. Вот и интересует: это снижение не все работает или броня по факту снизилась, просто цифры старые остались.


Насчет скованности - у Вас, возможно, где-то есть к ней иммунитет (на самоцветах, например).
Мод на снижение ЕС/уклона/брони на шапке локальный, поэтому работает только на ЕС с самой шапки (на ней только ЕС в принципе).
Глобальный мод выглядит как "снижение глобальной защиты".


Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:

Насчет скованности - у Вас, возможно, где-то есть к ней иммунитет (на самоцветах, например).
Мод на снижение ЕС/уклона/брони на шапке локальный, поэтому работает только на ЕС с самой шапки (на ней только ЕС в принципе).
Глобальный мод выглядит как "снижение глобальной защиты".


Блин точно, оскверненный камень один стоит на скованность. Про мод спасибо - я думал это на всю броню. Тогда вообще классно, а то положительное свойство очень вкусное попалось.
И еще одно, ребят, а то я запутался. У нас получается 1 проклятие - отчаяние. Через богохульство. Если я одеваю шмотку с модом "Вы можете наложить на одно проклятье меньше" по скину на мобах отчаяние вроде висит и дебафает. По побу с этим модом дпс не меняется. Но все же. я не могу сообразить. или получается меньше 1 проклятия все равно не может быть. или что-то другое не вешается на мобов?
"
tzeertch написал:
Скрытый текст
И еще одно, ребят, а то я запутался. У нас получается 1 проклятие - отчаяние. Через богохульство. Если я одеваю шмотку с модом "Вы можете наложить на одно проклятье меньше" по скину на мобах отчаяние вроде висит и дебафает. По побу с этим модом дпс не меняется. Но все же. я не могу сообразить. или получается меньше 1 проклятия все равно не может быть. или что-то другое не вешается на мобов?

Глянь внимательнее что ты в подклассе берешь ;-)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Что то я сегодня жестко туплю, все дерево просмотрел, а там не глянул :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация