[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

Автор, большое человеческое спасибо! В итоге дерево взял с пое-ниндзя, но всё равно опирался на твой билд). Очень помогли расстановка приоритетов, ссылки на покупку предметов и объяснение нюансов. Крайне приятный билд, как раз для моих кривых рук. Мне ещё много чего можно и нужно улучшить, хотя даже сейчас на картах всё просто взрывается. С боссами сложнее, тут уже рукозадость сказывается. Ну, и чисто субъективно - не бьёт по глазам, вроде много взрывов, но как-то деликатно, нет ощущения, что на стробоскоп смотришь.
"
Peshehodd написал:
Автор, большое человеческое спасибо! В итоге дерево взял с пое-ниндзя, но всё равно опирался на твой билд). Очень помогли расстановка приоритетов, ссылки на покупку предметов и объяснение нюансов. Крайне приятный билд, как раз для моих кривых рук. Мне ещё много чего можно и нужно улучшить, хотя даже сейчас на картах всё просто взрывается. С боссами сложнее, тут уже рукозадость сказывается. Ну, и чисто субъективно - не бьёт по глазам, вроде много взрывов, но как-то деликатно, нет ощущения, что на стробоскоп смотришь.
на здоровье ;)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 23 февр. 2022 г., 3:36:12
Дорогой автор, подскажи, какое всё же у нас количество аур, никак не могу разобраться?
1) Знамя непокорности
2) Злорадство
3) Спасение от стихий
4) Решимость
5) Отчаяние
6) Дух паука
Всё верно или что-то забыл?
И второй вопрос.
Что за серая аура периодически появляется вокруг персонажа после убийства редких врагов, что она даёт и как активировать?
Извиняюсь за эти тупые вопросы, просто сложные в билде механики для меня.
Последняя редакция: Unitosf. Время: 23 февр. 2022 г., 23:22:49
"
Unitosf написал:
Дорогой автор, подскажи, какое всё же у нас количество аур, никак не могу разобраться?
1) Знамя непокорности
2) Злорадство
3) Спасение от стихий
4) Решимость
5) Отчаяние
6) Дух паука
Всё верно или что-то забыл?
И второй вопрос.
Что за серая аура периодически появляется вокруг персонажа после убийства редких врагов, что она даёт и как активировать?
Извиняюсь за эти тупые вопросы, просто сложные в билде механики для меня.
по аурам совершенно точно, 6. Серая аура - эффект уник амулета, теперь по билду требуется редкий
.
Последняя редакция: Shenneloro. Время: 25 февр. 2022 г., 12:41:41
как то живучести не хватает что делать?
"
HELLRABBIT написал:
как то живучести не хватает что делать?
я заметил много проблем с простым копированием билда, советую внимательнее отнести к камням в эквипе и флаконам
а конкретнее?
"
HELLRABBIT написал:
а конкретнее?
почему самому не проверить? всё же расписано

где стальная кожа, почему панцирь юзается, да еще и в посохе вместо эффективности?!
что с флаконами? хп фласка вообще не вечная... базальтовый флакон меньше брони дает при наших значениях, почему не гранитный, который еще и 2 раза юзается?
ауры можно было бы и 21 уровня купить, ниче не стоят
Собрал билд (потом немного переделал под себя) дохну от всяких ДОТ эффектов, съедают в момент.
ПОБ говорит что, конверт 50% стихийного урона в хаос, для ДОТ не работает.
В это лиге появились новые эффекты... есть новый кровоток, даже фласка на него не срабатывает, есть ожоги и заморозки на которые аура спасения не работает.
Взял в дереве иммун к скованности и увечью... периодически вижу на себе скованность))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация