[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

"
Zarcezs написал:
account/view-profile/Zarcezs/characters
Посмотри пожалуйста почему ядовитая стрела мало дамажит?


1. Под яды надо собираться по другому, аура смерти плохо сочетается с ядобилдами.
2. Стрела скверны сейчас слабый скилл сам по себе.
3. Железная воля не работает с атаками, да и остальные камни в связке спорные.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
В финальной версии билда камень "спасение от стихий" должен быть или нет ?
"
Zarcezs написал:
account/view-profile/Zarcezs/characters
Посмотри пожалуйста почему ядовитая стрела мало дамажит?
должен
Как обстоят дела с убер босами у этого билда в текущей лиге?
"
Wartren_one написал:
Как обстоят дела с убер босами у этого билда в текущей лиге?
плоховато, убер Сируса 1 пробовал в не конечной версии, почти убил, на ласт фазе 25% хп оставил, думаю, осилить можно. других не пробовал, в целом билд плохо с этим делом спарвляется
Объясните дурачку, вроде бы в описание билда чел делит его на макс и начальную версию, но поб один. Может быть как-то выбрать в нем можно?
"
Kopiluk написал:
Объясните дурачку, вроде бы в описание билда чел делит его на макс и начальную версию, но поб один. Может быть как-то выбрать в нем можно?
ты не дурачок, этого действительно нет в поб, только лишь в описании темы. Причина банальна: в один момент я обновлял сразу 4 билда - играть некогда становится. А если еще и каждому билду по 2-3 наряда делать и ввжимать максимум на каждой стадии - так это вообще можно не играть. Мне это не на столько интересно
Подскажите зачем берётся талант "Вдохновение болью" , если хп всегда на фул ?
"
Freebo777 написал:
Подскажите зачем берётся талант "Вдохновение болью" , если хп всегда на фул ?
пояс имитирует лоулайф
Приветствую. Подскажите почемуц умираю очень часто? может кто глянуть?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация