[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

"
soad1012 написал:
Приветствую. Подскажите почемуц умираю очень часто? может кто глянуть?

Это мой акк
"
polzunki написал:
"
soad1012 написал:
Приветствую. Подскажите почемуц умираю очень часто? может кто глянуть?

Это мой акк

Стальная кожа не 21 ур
Кольцо не заточено на хп благословенными сферами и катализаторами
банкам внимания вообще не уделено, 7 зарядов при получении удара обязательно
перчатки вообще не побилду
нет с билда и уник кольца с поясом под беззащитностью с глазом
всё же стоит придерживаться дерева с билда
пожертвуй уроном в дереве и возьми больше самоцветов с 7% хп
---
расти есть куда, но сильно много выживаемости набрать не получится - мобы слишком дизбалансные нынче, ждемс патч
Хай. Хотелось побегать чисто аурой. Вроде заткнул всё что можно, но ловлю ваншоты в 200 шахте и на 13 картах. Помогите. Профиль открыт.
"
Mefisto1345 написал:
Хай. Хотелось побегать чисто аурой. Вроде заткнул всё что можно, но ловлю ваншоты в 200 шахте и на 13 картах. Помогите. Профиль открыт.
половина вещей не по билду, исход логичен. На одной ауре далеко не уедишь, она имеет проблемы даже с некоторыми желтяками, это аксиома. Не убиваешь ты - убивают тебя рано или поздно. Попробуй все же по билду сделать все
Обновление 3.19 v1

* PoB обновлен: https://pastebin.com/TJthq95t (95 и 100 лвл)
* Древо чуть-чуть обновлено
* Теперь нам нужны 2 наставника 4 ур :(
* Итого отобрали 200К ДПС и заставили потратить больше денег на наставники, чтобы ауры влезли все...
Последняя редакция: I_GameR. Время: 16 авг. 2022 г., 16:06:35
В этом патче нет банок на 6-7 зарядов при получении удара) Т1 - 3 удара
Выгоднее использовать мод с увеличением кол-ва получаемых зарядов
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Да, в курсе, 3 использовать тогда будем. Просто щас не до обновлений, играть хочется)
* Если все префиксы плохие, то можно сколько угодно раз менять вещь через рецепт Жатвы "Сохранить суффиксы, перековать префиксы"

такого рецепта тоже нет :) Если что, я не критикую, просто собираюсь по гайду - накидываю, что нужно исправить, для облегчения тебе работы)
Настоятельно рекомендую банку на хп с мгновенным восстановлением при малом хп. Очень спасает пока не собрали супер-топ версию.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация