[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

Привет, спасибо за обновление, очень люблю этот билд)))
Хотел спросить, если мы ушли в проклятия, не расматривал варк заменить редкий амуль на наш уник только с двумя аурами, отчаяние + (слабость,путы) ? или вообще отказаться от богохульства и накладывать проклятия погибелью, что даст нам много маны под ауры дефа и доп урон на боссах?(инфа не точная, в побе не шарю, просто мысли:-) )
"
Helden24 написал:
Привет, спасибо за обновление, очень люблю этот билд)))
Хотел спросить, если мы ушли в проклятия, не расматривал варк заменить редкий амуль на наш уник только с двумя аурами, отчаяние + (слабость,путы) ? или вообще отказаться от богохульства и накладывать проклятия погибелью, что даст нам много маны под ауры дефа и доп урон на боссах?(инфа не точная, в побе не шарю, просто мысли:-) )
привет! :)
Отказаться от богохульства вообще - значит потерять способность взрывать мобов, т.е. 1 проклятие должно быть с богохульством точно.

Амулет уник какой именно? Я с ашесом пробовал - урона меньше получается, а на доп ауры слотов нет банально, даже суффикса под дух паука. Конечно, можно одно проклятие руками накидывать, сэкономив где-то ноды илм ресурсы по мане, но это ж руками делать надо, антиавтоматизация, да и скажется на выживаемости / уроне в реальном бою, когда лишний раз кастануть надо, и тебя в этот момент как раз убивают. Это как в матрице в ситуации с Пифией, Нео и вазой. Уронил бы он вазу, если бы она не упомянула вазу?) Ну ты понял) я по этой же причине от клича отказался
Тот же что у тебя в билде советуется, уник: Отсутствие Амулет с ониксом, только с удержанием маны на 2 проклятия в виде ауры, с богохульством норм заходит*2 бесплатных аурадебафов)(мб это осоводит как раз место под паука-знамя*?или сэкономит перков*)
"
Helden24 написал:
Тот же что у тебя в билде советуется, уник: Отсутствие Амулет с ониксом, только с удержанием маны на 2 проклятия в виде ауры, с богохульством норм заходит*2 бесплатных аурадебафов)(мб это осоводит как раз место под паука-знамя*?или сэкономит перков*)
предлагаю разговаривать на языке фактов, у меня нет времени проверять каждую догадку, жду смоделированный модифицированный поб, если идея выгроит :)

Скорее всего, ничего не выйдет... Это я мысленно смоделировал, могу быть не прав.
Последняя редакция: I_GameR. Время: 5 янв. 2023 г., 17:09:11
Вот странные рассуждения билд хорош для чистки . Смысл чистки если не закрываеш карту ???? Если ты падаеш на карте хотяб раз то купленная карта просто ПРОСРАНА т.е. ты идеш в минус. Отсюда вопрос как ты до качался до такого лва ?
"
grad1enter написал:
Вот странные рассуждения билд хорош для чистки . Смысл чистки если не закрываеш карту ???? Если ты падаеш на карте хотяб раз то купленная карта просто ПРОСРАНА т.е. ты идеш в минус. Отсюда вопрос как ты до качался до такого лва ?
до 95 я сам всегда качаюсь, потом в пати на 5 эмблем до 98. Обычно, мне хватает этого. И смерть на карте не равняется просранной карте (ток если в плане опыта). Вообще со временем приходит понимание, как правильно двигаться, чтобы не умирать в дэфолтных ситуациях. Этот билд не для уничтожения внулину верховных боссов, хотя и может при должном скилле игрока
Интересно как вы качаетесь до 95 лва сами ? Умер на карте минус % карты нет ) потратил бабла , купил карту , умер еще -% -бабло ))) куда ты качаешся ??? У вас какаято своя математика прибавления % и роста лвла ? Поделитесь. Карты не сыпятся валом как вы тут пытаетесь всем рассказать , дай бог 1 падает с 2х-3х затраченных. или ты качаешся на сюжетных ? )

"
grad1enter написал:
Интересно как вы качаетесь до 95 лва сами ? Умер на карте минус % карты нет ) потратил бабла , купил карту , умер еще -% -бабло ))) куда ты качаешся ??? У вас какаято своя математика прибавления % и роста лвла ? Поделитесь. Карты не сыпятся валом как вы тут пытаетесь всем рассказать , дай бог 1 падает с 2х-3х затраченных. или ты качаешся на сюжетных ? )
с такими претензиями могу посоветовать сделать скрин сообщения, поиграть еще пару лет, потом взглянуть на свое сообщение и улыбнуться.

Карты сыпятся. Ровные руки + знание игры + чувство билда = спокойный ап уровней. Когда остается 20% - лучше пробежать белые карты или походить на предвестников. Поделился, мб поможет
По урону всё комфортно, но что-то как будто бы, то ли хп нет, то ли руки у меня из жопы.
В этой лиге на этом билде умираю со скоростью света >_<"
Любой случайный пук случайного желтого моба приводит к смэрти. Только стальная кожа и спасает иногда(
Просто жесть(
"
BloodMax11 написал:
По урону всё комфортно, но что-то как будто бы, то ли хп нет, то ли руки у меня из жопы.
В этой лиге на этом билде умираю со скоростью света >_<"
Любой случайный пук случайного желтого моба приводит к смэрти. Только стальная кожа и спасает иногда(
Просто жесть(
привет, открой ка героев, настройки профиля на сайте

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация