[3.23 v1] Оккультист - Смертельная аура и Мор

Привет, готово)
"
BloodMax11 написал:
Привет, готово)
трость Кулемака лучше уже взять с + к уровню к камням (вместо инкриз урона хаосом, тоже на 2 свойства, идеал = 3), раз усилитель 4 ур есть, тут большая потеря, читаем подсказку в разделе камней.

Да и камни, пробужденные бы взять, некоторые там стоят по 20с.

В остальном - на дереве самоцветы не слишком идеальные, отсюда ХП мб не хватает

решимость и еще 2 проклятие были активированы? щас не вижу в билде этого, тяжело анализировать. на новой версии я и сам не успел поиграть, но по ощущениям всё должно было стать лучше и стабильно. Смерти случаются, офк, билд не под хардкор. Однако от каждого чиха - это уж слишком(

Про урон выше писал, т.к. быстрее бой заканчивается -> больше шанс выжить
Были ещё Решимость 21 + Отчаяние 21 + Путы времени 21.
Но даже на 14+ картах от разных жёлтых мобов можно просто ваншот словить(
Особенно если наролить на карте какой-нибудь -к эффекту аур на персе или урон+криты для мобов. При таких раскладах можно по 3-4 ваншота за карту ловить(
"
BloodMax11 написал:
Были ещё Решимость 21 + Отчаяние 21 + Путы времени 21.
Но даже на 14+ картах от разных жёлтых мобов можно просто ваншот словить(
Особенно если наролить на карте какой-нибудь -к эффекту аур на персе или урон+криты для мобов. При таких раскладах можно по 3-4 ваншота за карту ловить(
все это очень странно, я таких проблем вообще не замечал. Надо след лигу этим билдом поиграть будет пару недель
Поддерживаю предыдущего оратора. Ваншоты прилетают от мобов - иногда даже синих)) У меня не идеальная сборка еще - но не думаю что идеал спасёт от этих "чихов" - деф механик у билда кот наплакал.
Брони мало, ХП мало, блоков нет, уворота тоже, подавления тоже. Понятно что чем больше урон, тем быстрее смерти врагов = меньше смерти мои. Но в этом билде приходится иногда останавливаться (для мора) - а это сильно чревато прилетом тычки.

Пока думаю че с этим можно сделать.
+ 1 в комментам о ВАН шотах, на красных картах билдом делать нечего, выносят на раз смертность по 4-5 раз на каждую карту от редких монстров, жутко нервирует конечно, хм рили мало, брони мало, и все такое. сам билд и описание билда - респект автору, титаническая работа.
Ребята, я понял, собираю на ссф билд уже. Качаю камни, посоха мне не видать (шанс 1 на 50?), но мб че и придумаю в этом году другое... Без своей аналитики и 100 часах игры на этом билде менять ничего не буду, странновато, что дохнет так часто, надо проверить
Всем привет.
Огромное спасибо автору билда за билд :)
С удовольствием собирал (хоть и не до конца) и играю на нем.

Подскажите, что мне можно еще добавить в то, что у меня собралось, чтобы повысить живучесть?

Из того что сам понимаю:
1. найти камень с эффектом "На вас нельзя наложить эффект Оскверненной крови".
2. поменять флаконы на более приличные :)
3. распределить 4 очка умений - надо вставить еще один кластерный самоцвет.

"
abazle написал:
Всем привет.
Огромное спасибо автору билда за билд :)
С удовольствием собирал (хоть и не до конца) и играю на нем.

Подскажите, что мне можно еще добавить в то, что у меня собралось, чтобы повысить живучесть?

Из того что сам понимаю:
1. найти камень с эффектом "На вас нельзя наложить эффект Оскверненной крови".
2. поменять флаконы на более приличные :)
3. распределить 4 очка умений - надо вставить еще один кластерный самоцвет.

привет, спасибо на добром слове. Я подвыпал из мира игр...

По рекомендациям особо ничего нового, перчи уник т амулет сменить на редкие с хп и т.д. по билду, вопрос валюты, все описано в билде уже :)
Если не сложно объясните в чем преимущество данного билда по сравнению с билдом через лук? Насколько понимаю ему еще ваал версию добавили в этой лиге.
Последняя редакция: sorov97. Время: 10 марта 2023 г., 13:48:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация