Над чем мы работаем в лиге Ультиматум

Так ещё и стоит обратить внимание что они в хлам понерфили играбильные скилы , не уравновесили , а понерфили что людям просто не чем играть а вместо них дали помойку которую бросили все кого видел и слышал и пробывали с ними что либо сварить ))
давайте уже обнову быстрей !!!
После Ритуала с жатвой этот ультиматум выглядит, как просроченный йогурт на помойке. Жатва вам мешала? Мешали тысячи людей в онлайне, которым было интересно делать свой билд лучше и лучше, разве не в этом вообще смысл этой игры? И поспорю насчёт простоты, норм вещи заставляли попотеть. Да еслиб вы просто перезапустили Ритуал и сделали рецепты жатвы передаваемыми, пусть в меньшем объёме, но не занерфленными в хлам, это уже было бы в тысячу раз круче, чем эта allNerf лига. Я не понимаю зачем вы делаете свой проект хуже? В чём смысл? Жаль.
Жду патчей. ПО сути меня ультиматум не пробивает, но только потому что я пока что закрываю карты на т5 :D
Страшно будет выходить на т16 =)
Пока что единственный
У лиги ТА ЖЕ "проблема", что была и у Кражи.
-Излишек рарников, при этом нет(почти нет?) магических монстров

Есть ведь и альтернативный ХХ, вспомните и о нём что-ли =_=;


Последняя редакция: Vaqic. Время: 21 апр. 2021 г., 23:58:42
"
Lord1q написал:
А лига то специально для Head Hunter_ов.

Именно. Судя по стримам, в ультиматуме на красных обмазанных картах простым смертным без HH ловить нечего. Хорошо, что кроме него есть чем заняться.
Последняя редакция: Habrand. Время: 22 апр. 2021 г., 0:16:38
награды за ультиматум - мусор
сложность - достаточно тяжелая
есть ультиматумы особенно тупые которые проваливаются если тебя мобы задали и т д. Старт лиги - полный провал. Как по мне сюжет лиги слабый, тупо можно скипнуть лигу так даже награды за испытания - посредственные.
"
LemonkaFC написал:
Модификатор Ультиматума “Танец лезвий” в настоящее время отключен

Когда 2ой день пытаюсь его заспавнить, что бы 2 ачивки сделать D:

P.s. Жду нерфа мобов ультиматума, они уж чет слишком, после ритуала и других лиг.


Да в целом с уроном в лиге чет не то. Моего мордобоя с 70 блоком капом резов (ток хаос 17) и 3500 хп на т1 мапах периодически шотают. Ваал я вообще не стратую, там походу мобы с т16 сидят.
"

120к спустя неделю сынки
о какой смерти вы говорите
хихи хаха просто



1мая глянешь на онлайн,когда все наиграются и дойдут дл максимума(который тут адски мал,ибо нету жатвы и хайенд контента)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация