Над чем мы работаем в лиге Ультиматум

GGG у вас опять боты отвязались, выха как на харвесте скоро 150 будет. Примите меры йопт
"
seatingCurrent написал:
Жду патчей. ПО сути меня ультиматум не пробивает, но только потому что я пока что закрываю карты на т5 :D
Страшно будет выходить на т16 =)


Да все нормально на т16, если не ходить на карты с заранее дерьмовым ультиматумом (карты на основе акведука), и перероливать моды на 2 снаряда и 45% атакспида.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Складывается такое впечатление, что я играю в какую то другую лигу, нежели большая часть отписавшихся здесь. С ультиматума регулярно падают хаосы, големские гемы и т.д., мобов там много и они опасны, но "Перенятый опыт" стоит всего две выхи, и значительно повышает как выживаемость так и зачистку. По поводу ваншотов, впервые в этой лиге опробовал тотем приманку и ледяную стену, естественно в сочетании с окаменелой кровью, неполным блоком, разумом превыше материи и заваншотить меня стало весьма проблематично, соответственно если вас шотают, значит вы что то делаете не так...
Ультиматум жесткий, а дроп с него слабый. Карты падают реже и меньше тиром. Невидимые анимации боссов и мобов. Узкие арены мастера испытаний.

Вы молодцы ГГГ, правда. Где ваши тестировщики и за что вы им платите? Я тоже так хочу.
░░░░░░░░▄▄▄▀▀▀▄▄███▄░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░▄▀▀░░░░░░░▐░▀██▌░░░░░░░░░░░░░
░░░▄▀░░░░▄▄███░▌▀▀░▀█░░░░░░░░░░░░░
░░▄█░░▄▀▀▒▒▒▒▒▄▐░░░░█▌░░░░░░░░░░░░
░▐█▀▄▀▄▄▄▄▀▀▀▀▌░░░░░▐█▄░░░░░░░░░░░
Модификатор Ультиматума “Танец лезвий” в настоящее время отключен. Мы работаем над устранением некоторых проблем, обнаруженных перед самым запуском Ультиматума, из-за которых мы были вынуждены отключить этот модификатор. Поскольку он необходим для выполнения испытаний Ультиматума, мы включим этот модификатор как только он будет проверен и исправлен.
Ха-ха, а давайте вообще лигу тогда уж не запускать, мы же терпилы, схаваем
А слабо вместо рисования шкурок, заняться баном ботов? С лиг механикой и так все ясно. Вообще 0 смысла запускать её. Так вы хоть экономику в порядок попытайтесь привести...
Награды в ультиматуме очень прохладные, проще скипать.

Мы внимательно следим за схватками Ультиматума и их балансом.


Конечно следите,потому что эта лига явная халтура!
Возможно это обманчивое мнение после крупного обновления 3.13 и оно сработало.
Всё понерфили, чего добивались? отправили игроков в каменный век? кому теперь это интересно?

Лут с ультиматума просто треш, на 7 волне 200-300 монеток перандуса...это шутки такие что ли? что бы Вам зарплату за эту лигу монетками перандуса заплатили
Последняя редакция: john55. Время: 22 апр. 2021 г., 3:07:26
Когда мы в пати с другом заходим в ультиматум там просто адово начинает лагать =(.Зы награды вроде более менее балансные кстати в этот раз.
Харвест мб почините? Т4 семя встретил вначале лиге 1 раз на лоу уровне, бегаю хейварк с повышенным шансом на т4 семя просто 0, ну и Сирусу неплохо было бы текстуры завести

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация