Босс ультиматума

"
crzw написал:

С одной стороны вроде про стрик хихи инфа, находил почти через 3 евента после слива, а вроде и работает.

Ну Бэкс говорила что мол стрик не влияет, но как по мне - лучше бы влиял, т.к. хоть какая-то определенность была бы.
"
Melaviy написал:
"
crzw написал:

С одной стороны вроде про стрик хихи инфа, находил почти через 3 евента после слива, а вроде и работает.

Ну Бэкс говорила что мол стрик не влияет, но как по мне - лучше бы влиял, т.к. хоть какая-то определенность была бы.

ну тогда я не понимаю почему у меня раз на 50 карт стабильно он есть, а у ребят по 500 карт нету его.
"
crzw написал:

ну тогда я не понимаю почему у меня раз на 50 карт стабильно он есть, а у ребят по 500 карт нету его.

Типичный бАлАнС от ГГГ.
"
crzw написал:
"
Melaviy написал:
"
crzw написал:

С одной стороны вроде про стрик хихи инфа, находил почти через 3 евента после слива, а вроде и работает.

Ну Бэкс говорила что мол стрик не влияет, но как по мне - лучше бы влиял, т.к. хоть какая-то определенность была бы.

ну тогда я не понимаю почему у меня раз на 50 карт стабильно он есть, а у ребят по 500 карт нету его.


Просто, Крис любит тебя...
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Что могу сказать по прошествии времени.
Босяра спавнится стабильно примерно раз в 50 карт. Это начинаешь замечать когда перестаешь зачищать фул карты и бежишь чисто до ультиматума и босса карты. Стабильно раз за вечер прокает. Ну и разумеется важно не скипать ультиматумы и проходить до конца, так как судя по всему, заспавнится босс или нет, решается уже на стадии прогрузки карты, а не во время зачистки ультиматума.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
Что могу сказать по прошествии времени.
Босяра спавнится стабильно примерно раз в 50 карт. Это начинаешь замечать когда перестаешь зачищать фул карты и бежишь чисто до ультиматума и босса карты. Стабильно раз за вечер прокает. Ну и разумеется важно не скипать ультиматумы и проходить до конца, так как судя по всему, заспавнится босс или нет, решается уже на стадии прогрузки карты, а не во время зачистки ультиматума.

400+ T14+ закрытых (и в целом 600+ ультиматумов) >>>>НУЛЬ<<<<< триал мастеров.
Что я делаю не так? :-)
"
Zubr__ написал:
"
Signarion написал:
Что могу сказать по прошествии времени.
Босяра спавнится стабильно примерно раз в 50 карт. Это начинаешь замечать когда перестаешь зачищать фул карты и бежишь чисто до ультиматума и босса карты. Стабильно раз за вечер прокает. Ну и разумеется важно не скипать ультиматумы и проходить до конца, так как судя по всему, заспавнится босс или нет, решается уже на стадии прогрузки карты, а не во время зачистки ультиматума.

400+ T14+ закрытых (и в целом 600+ ультиматумов) >>>>НУЛЬ<<<<< триал мастеров.
Что я делаю не так? :-)

откуда же нам знать, вот была бы Бекс она бы тебе написала, что тот один раз когда ты умер - там был триал мастер и еще 2 раза он был, когда ты скипнул ультиматум.(наверное)
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Zubr__ написал:

400+ T14+ закрытых (и в целом 600+ ультиматумов) >>>>НУЛЬ<<<<< триал мастеров.
Что я делаю не так? :-)

Гсч он такой :)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Нашел. Поверг. Спасибо за шляпу.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Zubr__ написал:

400+ T14+ закрытых (и в целом 600+ ультиматумов) >>>>НУЛЬ<<<<< триал мастеров.
Что я делаю не так? :-)


До сих пор играешь в мертвую лигу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация