Босс ультиматума

Поделитесь, как часто его видите и при каких условиях, если помните.
Прям какая-то засада, за всю лигу видел его всего 3 раза.
Вчера например весь день фарма, Сируса убил 4 раза, эта падла даже не думает вылезать.
Закрываю ультиматумы на каждой карте, бывает пару фейлов в день, не более. Недавно был стрик из 60+ карт, ни намека даже на 9 волну.

Такое чувство что либо я чего-то не знаю, либо его спавн зарезан просто в хлам.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Last bumped31 мая 2021 г., 15:55:42
Да, только хотел создать подобный тред.
С какого тира maps его поймать можно? В каком-то треде видел что изгнанник на т11 словил. Так вот, да, какие условия?! Планирую сетапить его на необмазанных т14+, чтобы если что не шотнуться под 9999 дмг модами, если все-таки заспавню его, но может там как-то кол-во волн от пак сайза ролляет, а?!
Посему тот же вопрос, как его, собсна, заставить вылезти?!
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Он рандомен, сомневаюсь что есть способы поднять шанс встречи с ним.

Встретил 2 раза, на 95 и 97, выха и вингед блайт скараб... Часто попадались девятиволновые, даже сразу после фейлов.
"
BestUserRoman написал:
Да, только хотел создать подобный тред.
С какого тира maps его поймать можно? В каком-то треде видел что изгнанник на т11 словил. Так вот, да, какие условия?! Планирую сетапить его на необмазанных т14+, чтобы если что не шотнуться под 9999 дмг модами, если все-таки заспавню его, но может там как-то кол-во волн от пак сайза ролляет, а?!
Посему тот же вопрос, как его, собсна, заставить вылезти?!


Скорее всего нет зависимости от тира. И нет смысла бегать белые карты, я бегаю онли т16 под легким обмазом и ничего. Закрываю ульту на каждой карте.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 30 апр. 2021 г., 9:03:03
За все время 1 раз встретил, бегаю т14-16, в основном т16, там и встретил.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 30 апр. 2021 г., 9:12:47
"
Signarion написал:

Скорее всего нет зависимости от тира. И нет смысла бегать белые карты, я бегаю онли т16 под легким обмазом и ничего. Закрываю ульту на каждой карте.


Зависимость количества волн должна быть от лвла монстров, по идее. Иначе бы экзайлы, которые ночуют на кварри, по КД бы ловили 9+ волн. Просто как раз и интересен порог, когда 10 волна может прокнуть.
А обмазывать maps страшно, т.к. видел клипы где чуваки шотаются на арене. Посему и не хочется всрать редкий инкаунтер только из-за того что у тебя все лицо в экстра дмг модах.
А еще, мож спавн его зависит от типа инкаунтера самого? Потому что видел клипы с Триалмастером только где Survival ультиматум. Ну, это моя шиза, опровергните если у кого-нить спавнился на условных кругах.
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
BestUserRoman написал:
Ну, это моя шиза, опровергните если у кого-нить спавнился на условных кругах.


Спавнился три раза и все три не на кругах
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Один раз на картинке видел, вродь миленький, хз.
dumb dashirak
Не сказать, чтоб я много наиграл, но не видел ни разу.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Мне он тоже только 3 раза попадался, всегда на 10й волне. Убила только разок, вчера, какаху дали в награду. Обычно 7 волн всего в ультиматуме. Думаю, что условий нет. Первый раз поймала его на белой т2-3 карте, когда начинала рашить атлас

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация