Босс ультиматума

Проверил тут одну теорию, пробежал пачку начертанных ультиматумов, думал может это поможет. Нет.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
раз 6-7 его встретил. никакой зависимости не нашел. просто рандом.
Ничего, через пару недель ггг выпустят фикс, в котором скажут, что шанс спавна был занижен, но они всё исправили, слыш купи плащ
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Раз десять уже за лигу его встречал. Может появиться на всех энкаунтерах. Прикол в том что если вы его завафлите и во время сцены где приходит другой триалмастер вас завафлят аоешки, то извиняйте, наград вы не получите. А так да босс хороший и награды интересные.


мне он как то 3 раза за 1 час попался, все разы выбил с него шапку. Мне вот интересно что там за условие которое надо выполнить в битве с боссом.
СЕКТОР ШЛАК НА БАРАБАНЕ!

Словил сегодня своего ПЕРВОГО на завааленной т14 восьми модовой map.
Ничего не понял че он там кастует, благо что не шотнулся. А так он оказался крип-крипочком. Инканутер был защита алтаря.
Теперь, надеюсь, РНГ насыпит мне наконец-то каталист в награду ультиматную, добью челлендж и можно скипать лиг-калтент, хихи >:D
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
где-то 350+ карт, самое лучшее что я встречал это девять раундов, никакого десятого не было ещё.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Пробежал карт 200 от силы, пока по нулям и босс, и 10 волна. Да даже если встречу, всё равно сдохну от ваншота(4.2к хп всего) только если он внезапно без стадий и ватный.
Так что ггг как обычно, "мы добавили босса, но вы его не увидите"
Последняя редакция: Badorik. Время: 1 мая 2021 г., 19:58:14
Мало его встретить, он еще и не дропает нифига. Попалось всего 3, Первы дал перчатки, второй и третий по свитку. Я искренне был уверен, что если так редко попадается, то хоть бы дропал чего, пусть и фигню.
Ггг лут жопят:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация