Спекулянты или трейд боты - ggg будет с ними бороться?

Тоже бесят боты, но реально я сам за 10с уже с карты не выхожу, харит. А ботяры моментально все что надо продадут.
Мое творчество на Ютюбе: https://www.youtube.com/c/SilverStagPoE
Дискорд: SSTAGG#4319
"
Ronin_Ru87 написал:
Но зачем ему, не имея, ни одного перса на лиге больше 40 лвл, 8000 хаосов - рмт?

Бинго!
Не понимаю, почему вам так не нравятся боты? Наоборот жеж кайф с ними трейдится! Написал - через секунду прилетает инвайт, все автоматизировано! Считай почти что АУКЦИОН!
Ну а сердиться на то, что вы сами ручками не можете флипнуть, это как-то глупо... Напишите себе трейд-бота тогда!
А то если не будет плацдарма для ботчинга, то и онлайна не будет. Новых лиг, соответственно, тоже!
Просто напомню, что на проекте адекватные люди ЗА-РА-БА-ТЫ-ВА-ЮТ. Или хотя бы отбиваются в ноль по эмоциям. А то много таких на форуме, накупят своих саппорт паков, а потом ноют что лига кал, не нравится, я зря донатил что ли ряяяяяя!
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
Зачем их убирать? Они торгуют, ничем не заняты, не игнорируют тебя, не сидят в хейсте и будут проводить сделку на 1с
👀
Ну да. А то что они выкупают все лоты ниже установленной цены (к примеру мог купить секстант за 1,5 -2 хаоса но вынужден покупать за 3,5 х) и продают с наценкой. После ботоводы выкупаю экзальты за любые деньги по сути (помним экз за 200 х), и если без них ты фармил на нужную шмотку 3 часа, то с ними вынужден фармить 6 часов, (если экзы не падают), т.к. по сути они обесценивая другую валюту.
"
Ronin_Ru87 написал:
Ну да. А то что они выкупают все лоты ниже установленной цены

Так ты тоже можешь этим заниматься, если охота, ставишь лайфсерч и погнал.

"
Ronin_Ru87 написал:
После ботоводы выкупаю экзальты за любые деньги по сути (помним экз за 200 х)

Ох лол...

"
Ronin_Ru87 написал:
т.к. по сути они обесценивая другую валюту.

Лол, наоборот, если бы не трейдботы, ты бы свои трансмутки и биндинги никогда бы не превратил в хаосы.
"
Ronin_Ru87 написал:
Ну да. А то что они выкупают все лоты ниже установленной цены (к примеру мог купить секстант за 1,5 -2 хаоса но вынужден покупать за 3,5 х) и продают с наценкой. После ботоводы выкупаю экзальты за любые деньги по сути (помним экз за 200 х), и если без них ты фармил на нужную шмотку 3 часа, то с ними вынужден фармить 6 часов, (если экзы не падают), т.к. по сути они обесценивая другую валюту.

секстант не мог, так как на него пошел спрос ибо енчант "не использует заряды секстанта" стал просто крайне редким или вообще удалили.

То есть по твоей же логике все фармят хаосы и почему то удивлены, что екз дорожает ? Ну да, ну да что же могло пойти не так.


Одно согласен они обесценивают валюту, но путем тем что им по боку на время\клики, им нормально 60 кликов сделать ради 3с.
"
Ronin_Ru87 написал:
А то что они выкупают все лоты ниже установленной цены (к примеру мог купить секстант за 1,5 -2 хаоса но вынужден покупать за 3,5 х) и продают с наценкой.


Ну так тебе уже я, и много других экзайлов сказали: ты можешь заниматься тем же самым!

"
Ronin_Ru87 написал:
и если без них ты фармил на нужную шмотку 3 часа, то с ними вынужден фармить 6 часов

Интересный вывод. Мне почему-то казалось что цену шмоток регулирует спрос/предложение, а не то что ботчер флипнул нижних чуваков. Но я тут говорю не про миррорные шмотки, которых всего пару штук на лигу, там вполне можно все выкупить и начать хайпрайсить.

А вообще, мне почему-то кажется что ты сам пытаешься играть в сРыночек, вместо самой ПОИ. У меня почему-то никогда от этого так не горело, от того что цены XxXскачат (а потому что ни разу такого не видел, чтобы шмотка, которую я хочу, расфлипалась с 2ex до 20ex, например. Вот тогда скачек цены был бы заметен и бил по карману).

Ну а еще, когда покупаешь ходовую валюту, привыкай что самые дешевые в списке это скорее всего прайсфиксеры. Ну или квикселлеры, а им уже и без тебя полсервера личку пробило, так что шанс того, что он продаст именно тебе - небольшой.
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
BestUserRoman написал:
прайсфиксеры. Ну или квикселлеры

мисспрайсеры еще, котоые в принципе не продадут, когда им личку пробили, в лучшем случае цену чекнут, в худшем - будут переставлять, пока не перестанут писать
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Что касается валюты, GGG могли бы и сами сделать игрового трейд-бота с адекватными плавающими курсами (не такими "странными", как у вендоров).
К тому же разработчик наверняка в курсе, сколько валюты уходит "по назначению" непосредственно для крафта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация