Спекулянты или трейд боты - ggg будет с ними бороться?

"
gildarius85 написал:
"
Vetervharoyu написал:
Суть трейдбота - продать на несколько процентов дороже, чем купить. Разницу превратить в звонкую монету на веселоплати (хозяева ботов тут не в благотворительность играют и фармят не экзальты с каландрами).
Если их побанить, ситуация будет как на ссф. Игроки сюда приходят не торчать в хо. Если с простой карты можно 5 раз свалить на трейд (но с нее выпадает хаосик и пару шестисокетов), то 1 портал обмазаной стоит больше 1/6 цены самой карты, иначе фарм в минус.
Каждую лигу выпускают дырку с мобами и не только, которая превращается в смачное нихера при попытке потрейдить или вылете.

Т.е. если мне нужны секстанты и у меня есть хаосы (экзы), то я не могу поставить на скупку? Хватит уже везде ботов видеть, то что сектанты столько стоят - последствия нерфа фрактур мапок (Ваш КО).
Мне только не понятно на хрена их покупать, если не собираешься 5 орбов фармить. А там секстанты - это самая дешевая часть.

Мне больше нравятся цены на харбов

Cпасибо что разьяснил почему подорожали секстанты,никто бы так и не догадался.
Не благодари вовчик, даже ты понял
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Мне только не понятно на хрена их покупать, если не собираешься 5 орбов фармить.

Ну добавить 8 паков мобов за 1.5 хаоса с возможностью словить немезис, легион, мастера и т.д. это норм плата.
"
Maidz32 написал:
"
Мне только не понятно на хрена их покупать, если не собираешься 5 орбов фармить.

Ну добавить 8 паков мобов за 1.5 хаоса с возможностью словить немезис, легион, мастера и т.д. это норм плата.

Почему за 1,5 ? Или ты средние имеешь ввиду?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Maidz32 написал:
"
Мне только не понятно на хрена их покупать, если не собираешься 5 орбов фармить.

Ну добавить 8 паков мобов за 1.5 хаоса с возможностью словить немезис, легион, мастера и т.д. это норм плата.

Почему за 1,5 ? Или ты средние имеешь ввиду?

Ты реально такой тугой? Потому что секстант стоит 4,5с. Подели на 3 карты/юза.
Ну вообще на 4 юза, но пусть будет 3 с учетом рерола некоторых бесполезных(бочки и т.п.)
А ну да:)
Ну я либо ритуал фармлю в хаеварке, либо лиру с жуком на блайт и зана мод хейст. Особо доп паки не нужны.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация