Спекулянты или трейд боты - ggg будет с ними бороться?

"
Slashlight написал:
Что касается валюты, GGG могли бы и сами сделать игрового трейд-бота с адекватными плавающими курсами (не такими "странными", как у вендоров).
К тому же разработчик наверняка в курсе, сколько валюты уходит "по назначению" непосредственно для крафта.

Глупость какая, один из плюсов нынешней трейд системы как раз в том, что игроки могут ее контролировать.
"
Maidz32 написал:
Секстант столько стоит потому что на него есть спрос. И это не абсурдная, а нормальная цена. Просто вы уже забыли, сколько стоят вещи, когда их фармят не на дюпаных 5 орб мапах.

Ну как всегда явился мистер ЗнаюВсе,и свысока,но милостиво просвещает нас нубов.
О, вована выпустили. Чет последний месяц - месяц амнистий прям. Уже трое вернулись.
Значит и четвертого скоро выпустят. :( Опять имбабилдами всё загадит.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus написал:
Значит и четвертого скоро выпустят. :( Опять имбабилдами всё загадит.

Буду надеяться, что за его выходки ему наоборот продлят срок.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Спекулянты или трейд боты - ggg будет с ними бороться?


Нет. Они полезны.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Суть трейдбота - продать на несколько процентов дороже, чем купить. Разницу превратить в звонкую монету на веселоплати (хозяева ботов тут не в благотворительность играют и фармят не экзальты с каландрами).
Если их побанить, ситуация будет как на ссф. Игроки сюда приходят не торчать в хо. Если с простой карты можно 5 раз свалить на трейд (но с нее выпадает хаосик и пару шестисокетов), то 1 портал обмазаной стоит больше 1/6 цены самой карты, иначе фарм в минус.
Каждую лигу выпускают дырку с мобами и не только, которая превращается в смачное нихера при попытке потрейдить или вылете.
Последняя редакция: Vetervharoyu. Время: 9 мая 2021 г., 13:17:07
"
Vetervharoyu написал:
Суть трейдбота - продать на несколько процентов дороже, чем купить. Разницу превратить в звонкую монету на веселоплати (хозяева ботов тут не в благотворительность играют и фармят не экзальты с каландрами).
Если их побанить, ситуация будет как на ссф. Игроки сюда приходят не торчать в хо. Если с простой карты можно 5 раз свалить на трейд (но с нее выпадает хаосик и пару шестисокетов), то 1 портал обмазаной стоит больше 1/6 цены самой карты, иначе фарм в минус.
Каждую лигу выпускают дырку с мобами и не только, которая превращается в смачное нихера при попытке потрейдить или вылете.

Т.е. если мне нужны секстанты и у меня есть хаосы (экзы), то я не могу поставить на скупку? Хватит уже везде ботов видеть, то что сектанты столько стоят - последствия нерфа фрактур мапок (Ваш КО).
Мне только не понятно на хрена их покупать, если не собираешься 5 орбов фармить. А там секстанты - это самая дешевая часть.

Мне больше нравятся цены на харбов
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Vetervharoyu написал:
Суть трейдбота - продать на несколько процентов дороже, чем купить. Разницу превратить в звонкую монету на веселоплати (хозяева ботов тут не в благотворительность играют и фармят не экзальты с каландрами).
Если их побанить, ситуация будет как на ссф. Игроки сюда приходят не торчать в хо. Если с простой карты можно 5 раз свалить на трейд (но с нее выпадает хаосик и пару шестисокетов), то 1 портал обмазаной стоит больше 1/6 цены самой карты, иначе фарм в минус.
Каждую лигу выпускают дырку с мобами и не только, которая превращается в смачное нихера при попытке потрейдить или вылете.

Т.е. если мне нужны секстанты и у меня есть хаосы (экзы), то я не могу поставить на скупку? Хватит уже везде ботов видеть, то что сектанты столько стоят - последствия нерфа фрактур мапок (Ваш КО).
Мне только не понятно на хрена их покупать, если не собираешься 5 орбов фармить. А там секстанты - это самая дешевая часть.

Мне больше нравятся цены на харбов


Голдены по 40с+, эх, красота
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Вингеды по 94:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация