Предварительный список изменений обновления 3.14.1c

Да забейте уже с патчами. Пишите следующую лигу, эту уже не спасти
👀
Нормальная лига, куда интересней было побегать на ней без имбового харвеста, благодаря которому все на прошлой лиге оделись за неделю и забили уже на второй недели.
https://www.youtube.com/channel/UCAh1-5ifvlyh_AqkZVaGTLw
Ого супер но все таки мы ждем баг фикса зимней сферы - напомню ее убили
Исправлена ошибка, из-за которой испытание “Победите Мастера испытаний, находясь под действием Привязи Мастера испытаний и пока ни один игрок не попал под удар Сердца Мастера испытаний” не всегда выполнялось по достижении заданных условий.
________________________________________________________________________

А можно сделать так, чтобы мы его хотя бы раз увидели, этого вашего Мастера?
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 10 мая 2021 г., 19:45:45
Но гаме импрувментз
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Ну вы уже либо убирайте харвест из игры, или верните его той форме, в какой он был в прошлой лиге. С триал-мастером вообще непонятки. Надо было делать как с ошаби. Например завершил 50 ультиматумов, и открылись порталы к боссу (что-нибудь такое). Карту симулякрума с 10 актом тоже нужно переделывать (мобов там в разы меньше, чем на других картах). Вообще было бы отлично сделать отдельные новые области специально под симулякрум (но видимо нарисовать новые сундучки важнее). Фарм харбингеров (я имею ввиду через ватчстоны) тоже нужно переделывать, потому что непропорционально много выносится. Хотя кому я это пишу. Вы ведь фидбек собираете только на реддите, и от 2 англоязычных стримеров, которые в игре вообще не разбираются.
Очередной пук для любителей фекалий. Давайте резче там новую лижку, чтобы определиться, стоит ли вообще на эту игру ностальгировать и пытаться через форум что-то до разрабов донести или нет.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
очередной патч с ничем, фиксить урон и количество мобов в ультиматумах нужно
Патч ниочем. Хотя эту лигу уже не спасти. Как не задалась с начала (очереди в первые дни), так еще и лига совсем посредственная. Круги уже были в ритуале. Там хотябы вменяемые награды были и видно было из-за чего бегать. Тут мне за всю лига ОДИН экзальт упал только да пара 4сокетных резонатора и всё. Хотя я их практически не скипаю. За всю лигу уже за 800 карт пробежал (все практически 14-16 тир) ультиматум закрывал в 50-60% случаев от общего числа карт. И НИ ОДНОГО раза мне босс не дропнул. Он хуже спамнится чем Король этот в шахте (но там еще была пара боссов), тут голяк совсем. Начертаные практически бессмысленны, только рукастые да консервы могут их без риска бегать, и то только из-за пары тройки штук, которые падают еще и реже экзальта. По сути в этой лиге нет эндгейма, в ритуале хотя бы Мэйвен была.
Последняя редакция: Ronin_Ru87. Время: 11 мая 2021 г., 0:08:42
они даже умудряются в микротранзакциях косячить

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация