Предварительный список изменений обновления 3.14.1c

"
Какие же люди подпивасники
ОЙ , Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ МИРРОР ШМОТКУ ЗА ЧАС СИДЯ НА ЖОПЕ В ХАЙДАУТЕ , КАК ЖЕ ДАЛЬШЕ ИГРАТЬ
Харвест вообще этой игре не нужен , нужна балансировка тиров статов ( чтобы не было всяких т11 и т.д , и балансировка самой валюты для крафта
Ах , да
Работягам с завода же проще за вечер пройти лигу и пойти дальше ныть , ЧТО ЛИГА УМЕРЛА ПАЧИМУ ТАК МАЛО КОНТЕНТА
Хотя по факту челы собирают 1 билд и на этом их лига заканчивается

какой из твоих персов был в прошлой лиге, хочу в очередной раз убедиться, что орущие про то, что харвест не нужен его не исользовали.
за час? я на одной шмотке один тир ролил 2 вечера, потратил на это 60 экзов и получил т2. в хайдауте? валюту на рероллы ты где будешь брать? тоже в хайдауте? или ты клиент веселоплати и меряешь от этого?
как раз таки этой игре харвест нужен как ничто другое. до того момента, пока ггг способны апнуть от силы десяток скилов, а остальные без топового шмота будут проседать уже на красных картах. но если сидеть на мете то да, харвест не нужен
хз, где ты видел работяг с завода, закрывающих лигу за вечер. те, кто против харвеста в 99% случаев, как ты сказал, подпивасники, на персе которых самая дорогая вещь это коррапченый шестилинк, в лучшем случае 6л уник тушка, и которых почему-то очень сильно бомбит от того, что у кого-то где-то там шмот, который они не сделают.
по поводу онлайна - в прошлой лиге я только шмот делал больше месяца, а потом еще в нем какое-то время бегал. но ггг решили, что хороший шмот оскорбляет чувства нубасов и надо его запретить. поэтому в этой лиге я взял билд говна, одел его в шмот говна и за 12 дней закрыл ачивки. видимо это то, что хотели ггг. чтоб у меня не было желания играть в их игру.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
ура патч давай ура!
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
а еще дроп карт синтеза поломаный, без таланта в атласе на+ шанс выпадения карт синтеза они редко но падают, взял талант и они вообще перестали падать.за неделю дроча карт ни 1 синтез карты с етим талантом
судя по списку, люди уже в отпусках.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
За месяц только один патч с изменениями в лиг.контенте (стояние в кружках).
Это получается самый идеальный лиг контент, который не требует правок?
Не знаю, я раз 7-8 убил мастера только в первые 4 дня, просто бегайте не по 10 карт в день.
Ясненько пойду доделаю 11 ачивок и скипну лигу нахуй... Параша бесплатная... Видимо вы считаете что у вас все в этой лиге хорошо. Считайте и дальше лига мертвая для меня.
Ну это же совсем не серьёзно...
"
Biggy_Mode написал:
Не знаю, я раз 7-8 убил мастера только в первые 4 дня, просто бегайте не по 10 карт в день.

Вот видешь какой рандом. У тебя за 4 -8 раз. У меня за всю лигу О. И я далеко не 10 карт за день пробегаю (да 50% только фулл закрытых ультиматумов, но это все равно дофига карт, «А Германа всё нет» ). И от этого у меня горит :*
Можно увеличить шанс появления триал мастера? Бегал т16 мапы, ни одного ультиматума не проигрывал, за три недели лиги ни разу не встретил триал мастера

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация