Предварительный список изменений обновления 3.14.1c

Спустя 5 лет я вернулся в ПОЕ, что бы увидеть эту лигу ошибок и крашей. Ладно.
Спасибо
Последняя редакция: Hogger21122. Время: 9 авг. 2022 г., 12:00:12
Прикольная обнова. До нее у меня хотя бы работала игра, а после обновления завожу курсор на экран с игрой - она останавливается. При этом писать в чат могу. Эпично поправили баги =)
Это что за Лига такая что не Патч то косяк какой то..мож вы свои корявые ручки уже не будите пихать в игру и ломать ее(? У меня после патча КУРСОР не НАВОДИТСЯ на ИГРу..Как как как уже можно было ЭТО сломать?
при наведении курсора на окно игры она зависает и его скорость передвижения теряет половину или даже больше dpi
какого х.. вы доломали игру? теперь даже зайти невозможно
Руки бы вырвать за этот патч, 5 минут запускается клиент после загрузки зависает на стартовом окне, причем курсор ходит, но нажать ничего нельзя!
Оспади да хватит ныть уже про этот харвест, вы как без него блин жили-то все эти годы. Наркоманы-садоводы блин...
"
06lom написал:
"
Какие же люди подпивасники
ОЙ , Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ МИРРОР ШМОТКУ ЗА ЧАС СИДЯ НА ЖОПЕ В ХАЙДАУТЕ , КАК ЖЕ ДАЛЬШЕ ИГРАТЬ
Харвест вообще этой игре не нужен , нужна балансировка тиров статов ( чтобы не было всяких т11 и т.д , и балансировка самой валюты для крафта
Ах , да
Работягам с завода же проще за вечер пройти лигу и пойти дальше ныть , ЧТО ЛИГА УМЕРЛА ПАЧИМУ ТАК МАЛО КОНТЕНТА
Хотя по факту челы собирают 1 билд и на этом их лига заканчивается

какой из твоих персов был в прошлой лиге, хочу в очередной раз убедиться, что орущие про то, что харвест не нужен его не исользовали.
за час? я на одной шмотке один тир ролил 2 вечера, потратил на это 60 экзов и получил т2. в хайдауте? валюту на рероллы ты где будешь брать? тоже в хайдауте? или ты клиент веселоплати и меряешь от этого?
как раз таки этой игре харвест нужен как ничто другое. до того момента, пока ггг способны апнуть от силы десяток скилов, а остальные без топового шмота будут проседать уже на красных картах. но если сидеть на мете то да, харвест не нужен
хз, где ты видел работяг с завода, закрывающих лигу за вечер. те, кто против харвеста в 99% случаев, как ты сказал, подпивасники, на персе которых самая дорогая вещь это коррапченый шестилинк, в лучшем случае 6л уник тушка, и которых почему-то очень сильно бомбит от того, что у кого-то где-то там шмот, который они не сделают.
по поводу онлайна - в прошлой лиге я только шмот делал больше месяца, а потом еще в нем какое-то время бегал. но ггг решили, что хороший шмот оскорбляет чувства нубасов и надо его запретить. поэтому в этой лиге я взял билд говна, одел его в шмот говна и за 12 дней закрыл ачивки. видимо это то, что хотели ггг. чтоб у меня не было желания играть в их игру.


у вас садозависимость, идите пройдитесь на свежий воздух штоли, уважаемый
"
у вас садозависимость, идите пройдитесь на свежий воздух штоли, уважаемый


Так тебе о том и говорят. Игру "прошли" за две недели и более делать тут нечего, гуляй, не гуляй, не имеет значения уже. Крутить казиныч из крафтов фоссилами ваша прерогатива уже, а полномочия садоводов всё, окончены, как говорится. Нерфите дальше игру, будет ещё лучше, вот увидите.

По поводу того, что раньше без сада играли, а кто спорит? Так же и играли, зашли - вышли, приключения на 20 минут, так сказать.

Лично за себя могу сказать, что в харвесте и ритуале я играл до закрытия этих лиг. Прям вот до алерта о завершении лиги. Я не думаю, что это единичная ситуация.
Последняя редакция: Blackaxes. Время: 12 мая 2021 г., 2:22:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация