Обновление 3.14.1d - Улучшения в использовании видеопамяти

Здорово, спасибо, а теперь за аукцион беритесь.
"
Hoz9in написал:
я не спорю игра лучшая что я видел в жизни


Вот эт ты подлизнул так подлизнул.
CPU уже загружен по максимуму)) теперь ггг добрались и до видео карт... Скоро пое можно будет норм поиграть на квантовых компах))))))))) Уже жду видосы на редите: как у людей после обновы горят видео карты)))))))))
"
Community_Team написал:
Мы будем пристально следить за отзывами игроков после установки этого обновления.

вот незадача, если обратится в саппорт, то там не смогут ответить, кто собирает фидбек с русскоязычного форума, а вы пишите, что его собирать собрались.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Почему не ребаланснуть ультиматум ? От которого профита ваще ноль, за один ультиматум можно пробежать 3 карты, а модно 5с в ультиматуме залутать.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
ShineLoot написал:
Перепись нытиков

Когда из 20 отзывов на форуме, 19 - негативные, то, может проблема все-таки в игре, а не в настроении игроков?
Угу, держу в курсе (ц)
Жду патч получаеца.
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
"
sergmgk2 написал:
Играю с ессенции и челы на калькуляторах или ноутах до сих пор надеюстся что у них не будет лагать.


Чел, я в бдо играл на средне высоких настройках на своём пк, а тут из-за сверх обильных эффектов игра тупо лаг на лаге, фпс то и дело скачет да зависает. Года 3-4 назад когда я только скачал игру было всё нормально, сейчас я даже с другом не могу на карты выйти из вышеупомянутых проблем!
"
хватит называю игру помойкой, ироды!
проект пое это хорошая коомпьютерная игра, да есть пара недостатков, но хватит поливать помоями
люди трудятся, стараются для вас, а вы так похабно себя ведете, стыдоба!

Согласен. Но вот зачем было менять подгрузку текстур с ссд на шдд? Самый бредовый. И локация стали дольше грузится всё во благода игроков у которых старые диски в 2021 году когда ссд стоит 2к рублей. скатины
Последняя редакция: Kreyd. Время: 18 мая 2021 г., 6:20:28
"
Agroxp написал:
Почему не ребаланснуть ультиматум ? От которого профита ваще ноль, за один ультиматум можно пробежать 3 карты, а модно 5с в ультиматуме залутать.

Ультиматумы - это не только ценные 5 си, но и 3-4 килограмма легко усваиваемого опыта с рарников.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация