Статистика лиги Ультиматум

"
Melaviy написал:
"
m1k3g0_1 написал:
Не понял зачем мне здесь что-то показывать или рассказывать (оффтопить) если я уже давно все рассказал и показал в соотвествующих темах.
Что и требовалось доказать... Наследник нимфы походу.
Правда? А я думаю тебе вообще не реально что-то доказать словами, ты понимаешь только власть и грубую физическую силу. И не важно, что с тобой больше никто не общается после подобного броска обезьяньим калом... главное ты всегда прав (вне зависимости от реально зафиксированных на форуме фактов и доказательств) 4Head
Забавно конечно...300+- карт с полностью пройденными ультиматумами подряд и ни одного Мастера. меня пускало, в лучшем случае до 8 волны и выше нет. Что то ваша статистика фигню какую то показывает, далекую от реальности.
Ну кому как , он мне встречается часто, особенно на картах 120+ кванты, правда ниразу даже выху в награду не дал, не то что мирроры и хх
"
m1k3g0_1 написал:
Правда? А я думаю тебе вообще не реально что-то доказать словами, ты понимаешь только власть и грубую физическую силу. И не важно, что с тобой больше никто не общается после подобного броска обезьяньим калом... главное ты всегда прав (вне зависимости от реально зафиксированных на форуме фактов и доказательств) 4Head

Чел... Отсыпь а? Да и как бы от тебя никто не просит "доказательств словами", а наоборот.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 27 мая 2021 г., 17:42:51
"
m1k3g0_1 написал:
"
Melaviy написал:
"
m1k3g0_1 написал:
Не понял зачем мне здесь что-то показывать или рассказывать (оффтопить) если я уже давно все рассказал и показал в соотвествующих темах.
Что и требовалось доказать... Наследник нимфы походу.
понимаешь только власть и грубую физическую силу


Мне не особо интересно как васяны лутают 10тыщ мироров стоя афк в ультиматуме, НО чисто из любопытства хочу спросить - как открытые герои связаны с властью и грубой физической силой?
Shirdir, через пол года дойдет... Или давай ты мне время мое оплатишь, а я тебе уделю внимание: разжую любые вопросы не по теме?

P.S. fake пытается меня завиноватить и сманипулировать (как его мамка учила) типа я по-умолчанию виноват, но до него не доходит, что его уже послали далеко и на долго, однако он продолжает пытаться..., думает соскочит со своего позорища. Ты не уходи... давай еще 10 человек подключи, пусть мне 10-100 вопросов дополнительных зададут. Будете брать силой (т.е. количеством бреда)! 4Head
Играю с 1 дня лиги, по сегодняшний день за лигу каждый день стабильно 6-10+ часов в день, бегая т16+ карты проходя до конца 98% ультиматумов (исключения - когда дают очень хорошие награды которые стоит забрать, что бывало очень редко), закрыв весь контент - встретил всего ДВА РАЗА !!! мастера арены...
Что получаем по итогу - Лига ультиматум, в которой добавили нового босса - Босса этой лиги, которого игрок по типу меня, играющий стабильно каждый день и довольно много, встретил этого самого "босса" всего дважды за половину лиги...
т.е. 90+% игроков этого нового "босса" даже не увидят.

Да и ладно бы он был на столько редким что давал неимоверные награды, но он же в первый раз дал мне 9 осколков возвышения, второй раз давал скарабея за 34хаоса( не помню какого именно)
Просто смешно... повысив шанс его появления даже в 4-5 раз, всё равно будет недостаточно, т.к. его видят по счастливой случайности, по той же самой как и люди ,которым падает миррор или ХХ с пола, только вот этот неимоверно редкий босс даёт награду в 30-60с.

Не знаю кто балансил вам эту лигу, но просто посмотрите статистику сражений с этим боссом, не просто количество схваток с ним (которых я уверен кот наплакал, а сколько именно разных игроков и сколько раз его встречало, уверен что большинство его даже не увидит..

Что сказать, браво) не зря делали)
А есть статистика, как за месяц лиги -100к онлайна только в стиме?
"
Gokbwegjlktwe написал:
А есть статистика, как за месяц лиги -100к онлайна только в стиме?


https://steamcharts.com/app/238960#3m

Да всё уже.
В пое остались только игроки на стандарте, боты и стримеры. Самое время статы подводить.
"
m1k3g0_1 написал:
"
Melaviy написал:
"
m1k3g0_1 написал:
Не понял зачем мне здесь что-то показывать или рассказывать (оффтопить) если я уже давно все рассказал и показал в соотвествующих темах.
Что и требовалось доказать... Наследник нимфы походу.
Правда? А я думаю тебе вообще не реально что-то доказать словами, ты понимаешь только власть и грубую физическую силу. И не важно, что с тобой больше никто не общается после подобного броска обезьяньим калом... главное ты всегда прав (вне зависимости от реально зафиксированных на форуме фактов и доказательств) 4Head

про какие доказательства словами ты говоришь если тебе просто надо открыть персов и показать оригинальный нескопированый билд?а если у тебя нет оригинальных билдов(а у тебя их нет лол) то зачем вообще начинать что то писать?
бтв твои посты выглядят так как будто ты под наркотой или бухой 24\7

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация