Статистика лиги Ультиматум

Смысл от этой "псевдо статистики" если нету конкретики. Сравнивают все лиги. А как же хк , ссф ??? А классы ??? Смысл придумывать лиги на выживание, когда механика выживания не "какущая" в игре...Бред ГГГ взяла к себе на работу разрабов д3 ??? Или решили продолжит тенденцию билзов отмазок "мы не думали что "ЭТО*" так сильно на "ТО*" повлияет"...Я просто в шоке от ГГГ...З

PS Если до этого, ГГГ мелкими ударами забивали гвоздь в крышку гроба в "режим ХК" то в этой лиге они одним сильным ударом, гвоздь добили до конца. Уверен РОЕ2 (если и выйдет) уберут все "режимы" и оставят один СТ, потому как для каждого режима нужен свой подход/баланс а у них времени нету (или нафиг не нужно)...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
mdzerg написал:
Смысл от этой "псевдо статистики" если нету конкретики. Сравнивают все лиги. А как же хк , ссф ??? А классы ??? Смысл придумывать лиги на выживание, когда механика выживания не "какущая" в игре...Бред ГГГ взяла к себе на работу разрабов д3 ??? Или решили продолжит тенденцию билзов отмазок "мы не думали что "ЭТО*" так сильно на "ТО*" повлияет"...Я просто в шоке от ГГГ...З

PS Если до этого, ГГГ мелкими ударами забивали гвоздь в крышку гроба в "режим ХК" то в этой лиге они одним сильным ударом, гвоздь добили до конца. Уверен РОЕ2 (если и выйдет) уберут все "режимы" и оставят один СТ, потому как для каждого режима нужен свой подход/баланс а у них времени нету (или нафиг не нужно)...

Какой ХК? Они обычный режим просто в дно загнали, все изменения исключительно направлены против основной массы игроков, на которых ГГГ клали болт, судя по старту лиги с отдельными очередями - близард во всей красе.
Не , столько негатива в ПоЕ с самого старта игры ещё не было , они даже патчить боятся что либо серьёзное как я вижу
Последняя редакция: Hangoryng. Время: 27 мая 2021 г., 8:14:49
"
Hangoryng написал:
Не , столько негатива в ПоЕ с самого старта игры ещё не было , они даже патчить боятся что либо серьёзное как я вижу


Потому что все в хлам убито и порезано, а лига представляет из себя дырку для владельцев Хэдхантера или билдов за 150 вых. Они даже из дропа убрали часть предметов, не сообщив об этом, я уж молчу о том, что отключена возможность переносить внешний вид с одного джевела на другой, даже сюда добрались и нагадили.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
К сожалению, это означает, что 103 были пропущены либо из-за неудачной схватки, либо из-за получения награды до завершения всех волн. Упс!


Ну да, а еще из-за вылетов, фризов, крашей областей и т.д.
статистику онлайна забыли? или стыдно?
www.twitch.tv/eroxoff
[Removed by Support]

Вы бегаете +100500 событий ультиматума и вам не падает нечего, на 1 карте вы пропускаете событие ультиматума по тем или иным причинам это не важно, и именно в этом событии которое вы пропустили было зеркало каландры, Охотник за головами и Босс. А потом вы опять бегаете +100500 событий ультиматума и вам нечего не падает.

[Removed by Support]
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Последняя редакция: Lisa_GGG. Время: 27 мая 2021 г., 10:45:15
В этой лиге лучший QA в индустрии справился с онлайном на месяц быстрее. Жду невиданных свершений в следующей лиге (которая будет не лучше, к бабке ходить не надо).
"
Vetervharoyu написал:
В этой лиге лучший QA в индустрии справился с онлайном на месяц быстрее. Жду невиданных свершений в следующей лиге (которая будет не лучше, к бабке ходить не надо).

Все уже готово, выделенные сервера под стримеров, а то очереди игрокам не понравились. :-)
Просто самая худшая лиг механика за всю историю игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация