Сроки выхода дополнения 3.15

"
Morfi_Mojo написал:
Глядя как у дауничей горит очко, мммм, на это можно смотреть вечно.
Пожалуй куплю ещё один стартер пак, поддержу разрабов.

Есть 2 вида людей.
Первые не понимают как можно тратить много денег на игру.
Вторые которые ржут над тем что кто-то считает что это много.



Лол. У тебя ни одой иконки стартер пака нет))) Кого ты там собираешься поддержать
Основная претензия это отсутствие контента. Как вы не можете понять? Игра быстро надоедает. Даже в ритуале, можно было колбы собирать, чтобы на картах юзать, прости господи, чем даже в этой лиге пользуются. А что с ультиматумом? Как его в кор игры вводить? Ради боса, который спавнится раз в 20000 мап? На что пассивки атласа делать? Лига провал. И когда нам пишут, что мы "вдохновились лигой Ультиматум", то чего-то интересного ждать явно не стоит... Предвижу комментарии "раньше добавили один предмет в игру, и это был весь контент..." Поддержите разрабов, чтобы они вам накакали за след. 3 месяца в душу
"
Loki2705 написал:
"
Падлюк написал:

У меня на вкладки ушло порядка 100уе. Это ТОЧНО бесплатная игра?

За 10 страниц, только два человека зрят в корень проблемы. Мы с вами - альфа/бета/гамма-тестеры для китайцев.

Покупайте и дальше саппорт-паки, граждане тестеры. Это все равно что заморачиваться ачивами на бета-сервере ВоВ, перед тотал вайпом.

Про китайцев, вы не правы, мне кажется. Игра построена по условно-бесплатной схеме, включая эндгейм. И это было с самого начала, как только они выпустили релиз.
Я тоже за эту игру заплатил примерно столько же, Это больше чем стоит игра премиум класса, увы. То что тут некоторые увешаны спонсорскими этикетками, говорит лишь о том, что условно-бесплатная схема развода на бабки игрой работает очень эффективно. Ведь они продают только красюли, что никак не влияет на вашу игру, баланс. В отношении вкладок - это конечно лукавство. И почти каждый, кто идет дальше сюжетки, покупает вкладки, иначе играть становится некомфортно.


Честно скажем, что в ПОЕ уже давно выпустили контента гораздо больше чем ААА игра
Это если сложить все лиги.
"
jimmilee написал:


Честно скажем, что в ПОЕ уже давно выпустили контента гораздо больше чем ААА игра
Это если сложить все лиги.


Угу. Если бы еще всё работало как следует.
Я согласен следующие три месяца играть вообще без нового контента, если просто пофиксят баги и краши.
"
jimmilee написал:
"
Loki2705 написал:
"
Падлюк написал:

Честно скажем, что в ПОЕ уже давно выпустили контента гораздо больше чем ААА игра

Только тут есть несколько проблем, для меня как игрока.
Во-первых, любые активности идут за счет основного контента, то бишь, карт.
Во-вторых, кроме, с некоторой натяжкой, шахты, все остальные активности, лютый трэш(ИМХО). Я, играя на ссф, совершенно сознательно перелез в ссф стандарт, поскольку, в частности, каждый раз открывать рецепты синдиката, поднимая тонны говнища для идентификации, то еще удовольствие. А уж без нашествия лягущек(больше дропа, больше дропа), ну никак не обойтись.. Я мог бы подробно все это написать, но не вижу смысла, игра мне уже подналоела итак, а в своей песочнице пускай гыгыгы сами разбираются.
В-третьих, регулярный контент доделывать, допиливать, наверно, религия не позволяет. Они же все время новый чпокают. Вот мне интересно, почему одеть шмот на какого-то тибса я могу, а на аниматрона нет, только с пола, посмотреть тоже не могу. и т п

Так ААА игра, на то и ААА, чтобы предлагать качественный контент. Вот Д3 - она провалилась. Хотя продалась она тогда очень хорошо. Вопрос то не в этом, вопрос в том, что 100 баксов за пое это намного больше, чем то, что я бы заплатил за такую игру, с таким контентом, в принципе, при другом способе распространения этой игры. Например, при продажах, как диабло 3, я бы, скорее всего, пое бы вообще не купил. Что тут еще скажешь.

"
krezooo написал:


Лол. У тебя ни одой иконки стартер пака нет))) Кого ты там собираешься поддержать
он мог их убрать в настройках..
Последняя редакция: Loki2705. Время: 11 июня 2021 г., 7:01:25
"
Loki2705 написал:

Только тут есть несколько проблем, для меня как игрока.
Во-первых, любые активности идут за счет основного контента, то бишь, карт.
Во-вторых, кроме, с некоторой натяжкой, шахты, все остальные активности, лютый трэш(ИМХО). Я, играя на ссф, совершенно сознательно перелез в ссф стандарт, поскольку, в частности, каждый раз открывать рецепты синдиката, поднимая тонны говнища для идентификации, то еще удовольствие. А уж без нашествия лягущек(больше дропа, больше дропа), ну никак не обойтись.. Я мог бы подробно все это написать, но не вижу смысла, игра мне уже подналоела итак, а в своей песочнице пускай гыгыгы сами разбираются.
В-третьих, регулярный контент доделывать, допиливать, наверно, религия не позволяет. Они же все время новый чпокают. Вот мне интересно, почему одеть шмот на какого-то тибса я могу, а на аниматрона нет, только с пола, посмотреть тоже не могу. и т п

Так ААА игра, на то и ААА, чтобы предлагать качественный контент. Вот Д3 - она провалилась. Хотя продалась она тогда очень хорошо. Вопрос то не в этом, вопрос в том, что 100 баксов за пое это намного больше, чем то, что я бы заплатил за такую игру, с таким контентом, в принципе, при другом способе распространения этой игры. Например, при продажах, как диабло 3, я бы, скорее всего, пое бы вообще не купил. Что тут еще скажешь.


1. даже на ССФ-стандарт тебе выпускают кор-контент раз в год
а для 90% - лиг контент

2. в принципе ПОЕ это только наполовину про гринд, а наполовину про песочницу
И даже просто в создании и обновлении этой песчоницы уже большая ценность.
К слову ничего подобного никакие ААА не предоставляют, даже в смежных жанрах.
От патчноута 3.14 до сих пор не могу отойти от шока ,а тут выкатят еще один. Что на этот раз ??
1)удален бернинг эрроу
2)понизили на 10 уровней и лимит до одного спектра
3)снижен радиус циклона до изначального до ребалансов и с шансом 20% персонаж роняет мечь на пол при прокрутке.
4)кок теперь будет работать только при условии крита в боса (от мобов не срабатывает)
5)теперь мом конвертит 4% входящего урона в ману
6)вера в бутылке стала анжелой в бутылке
7)блейд бласт подрывает только 1 снаряд при падение мечей.
8)големам отрезали ноги,используют перекат ( -90% скорости бега )
9)удалены все вещи с модом Взрыв трупов (удален гладиатор)

Я уже ко ВСЕМУ ГОТОВ !!!
А еще, в этой игре, меня бесит политика гребаных разрабов.
Ну ладно, хочешь нефануть - вот тебе билды, которые за 5е аннигилируют всё. Нет, млять, надо убить билды 100е+.
"
FreshMeat93 написал:
А хотите альтернативу *достойную* - го Диабло 3 или Last Epoch,там ахереть сколько нового контента раз в 3 месяца(бесплатно). Kappa

Шахматы появились пятнадцать столетий назад в Индии, и до сих пор пользуются большой популярностью у миллионов игроков во всем мире, хотя "новый контент" там не вводился уже много веков.

Реиграбельность (удержание игроков) в PoE достигается за счет регулярного:
1. Добавления новых клеток на игровое поле - механик новых лиг;
2. Добавления новых фигур - классов восхождения в PoE 2.0 (2015), ждем PoE 4.0 (2022);
3. Изменения правил передвижения фигур по доске - деревьев навыков, камней умений;
4. Изменения "раскраски и формы" игровых полей - Война за Атлас, Завоеватели Атласа, Отголоски Атласа.
5. Измерения правил дроп лута по ходу самой игры - манипуляции с шансами выпадения предметов в дебюте, мительшпиле и эдшпиле любой лиги и между ними.
... и т.д.

Чувствуете разницу?

Вывод: качество игры и "новый контент каждые 3 месяца (бесплатно)" - если не прямо противоположные, то определенно не связанные между собой вещи.



Последняя редакция: Habrand. Время: 12 июня 2021 г., 9:56:07
жду жатву2

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация