Сроки выхода дополнения 3.15

Глядя как у дауничей горит очко, мммм, на это можно смотреть вечно.
Пожалуй куплю ещё один стартер пак, поддержу разрабов.

Есть 2 вида людей.
Первые не понимают как можно тратить много денег на игру.
Вторые которые ржут над тем что кто-то считает что это много.
Последняя редакция: Morfi_Mojo. Время: 9 июня 2021 г., 12:35:08
Пролистал все с первой страницы,ору с нытиков-попущенцев конечно,все не то им - то дырка с мобами,то верните харвест,то пятое то десятое.

То что босс Ультиматума на диком рандоме спавнится это конечно лютый косяк дизайнерский,можно за 3000 т14-т16 красных карт не разу не словить,а можно словить двоих меньше чем за 10 карт(у меня так было,и суммарно 4х за лигу).

Но в остальном лига как лига.
Не хуже не лучше того же ритуала.
Ну а если вы ждали что вам GGG будут нахаляву выкатывать лиги вроде Шахты/Делириума/Хеиста каждые 3 месяца - то как бы проблема у вас в голове.

А хотите альтернативу *достойную* - го Диабло 3 или Last Epoch,там ахереть сколько нового контента раз в 3 месяца(бесплатно). Kappa
Последняя редакция: FreshMeat93. Время: 9 июня 2021 г., 17:45:26
"
The_XIII написал:
а не то что лига сдохнет через месяц как и эта,

Любая лига сдыхает за месяц примерно(-50/60% от стартового онлайна), каждые 3 месяца, на этом и строится их концепт.

Или ты в какую-то другую Path of Exile играешь где онлайн в стиме держится на отметке 100к+ на 6-10 недели каждой лиги?
Последняя редакция: FreshMeat93. Время: 9 июня 2021 г., 17:50:35
"
holmaipo написал:
Пожалуйста, не нёрфите никого!!! А то собрал билд за 50 вых (копил усердно), пишет в побе урон 40 миллионов, не могу убить даже белого Минотавра за 15 минут. Вы что прикалываетесь? Мне не собрать миррор за день как стримеры это делают , я не такой удачливый : (


тут скорее дело в прямых руках, а не в нерфах ))
я тоже поначалу скелетами магами три минотавра слил, ваще ниче не мог сделать, потом изучил механики его, малость билд поправил и убил вчера с первого портала, урон в побе ~600к * 13 скелетов
"
aaimwhite написал:
"
jimmilee написал:

Короче очень сложно сделать лигу с меньшим кол-вом контента чем ультиматум.

нет предела несовершенству.

пс: если не видел статистику по лиге, то босс только с т10 становится доступен.

"
asaser3d42 написал:
смешно читать, что игра бесплатная

со временем становится печально видеть подобные комменты, люди не разделяют саму игру и модель её распространения.


Да, знаю что только на красных.
Но сируса за 100карт я засаммоню 2-3 раза, а если заморочиться с атласом - 4 раза и это будет быстро, т.к. надо только босса карты убить.

Мэйвен тоже можно ходить по кд (даже без покупки проходок).
А этого дурачка триалмастера только рандомом, при том, что профит с него никакой.
Последняя редакция: jimmilee. Время: 10 июня 2021 г., 3:09:20
За 10 страниц комментов, только три с половиной хлебушка, которые критику и недовольство по-прежнему называют нытьем. Это - хорошая тенденция, в прошлой лиге таких буратин было на порядок больше.

У меня на вкладки ушло порядка 100уе. Это ТОЧНО бесплатная игра?

За 10 страниц, только два человека зрят в корень проблемы. Мы с вами - альфа/бета/гамма-тестеры для китайцев.

Покупайте и дальше саппорт-паки, граждане тестеры. Это все равно что заморачиваться ачивами на бета-сервере ВоВ, перед тотал вайпом.
"
Падлюк написал:

У меня на вкладки ушло порядка 100уе. Это ТОЧНО бесплатная игра?

ради интереса сложил все секции сундука, включая самые бесполезные, вышло 900 монет, это в рублях 4000 примерно, или по курсу 50 баксов, откуда и куда ты потратил еще 50? просто интересно
"
xxGROMMxx написал:
"
Падлюк написал:

У меня на вкладки ушло порядка 100уе. Это ТОЧНО бесплатная игра?

ради интереса сложил все секции сундука, включая самые бесполезные, вышло 900 монет, это в рублях 4000 примерно, или по курсу 50 баксов, откуда и куда ты потратил еще 50? просто интересно


Эм... А ничего, что некоторые вкладки могут быть не в единственном экземпляре? Те же х4, которые каждая по 150?
"
Падлюк написал:

У меня на вкладки ушло порядка 100уе. Это ТОЧНО бесплатная игра?

За 10 страниц, только два человека зрят в корень проблемы. Мы с вами - альфа/бета/гамма-тестеры для китайцев.

Покупайте и дальше саппорт-паки, граждане тестеры. Это все равно что заморачиваться ачивами на бета-сервере ВоВ, перед тотал вайпом.

Про китайцев, вы не правы, мне кажется. Игра построена по условно-бесплатной схеме, включая эндгейм. И это было с самого начала, как только они выпустили релиз.
Я тоже за эту игру заплатил примерно столько же, Это больше чем стоит игра премиум класса, увы. То что тут некоторые увешаны спонсорскими этикетками, говорит лишь о том, что условно-бесплатная схема развода на бабки игрой работает очень эффективно. Ведь они продают только красюли, что никак не влияет на вашу игру, баланс. В отношении вкладок - это конечно лукавство. И почти каждый, кто идет дальше сюжетки, покупает вкладки, иначе играть становится некомфортно.
"
Loki2705 написал:
"
Падлюк написал:

У меня на вкладки ушло порядка 100уе. Это ТОЧНО бесплатная игра?

За 10 страниц, только два человека зрят в корень проблемы. Мы с вами - альфа/бета/гамма-тестеры для китайцев.

Покупайте и дальше саппорт-паки, граждане тестеры. Это все равно что заморачиваться ачивами на бета-сервере ВоВ, перед тотал вайпом.

Про китайцев, вы не правы, мне кажется. Игра построена по условно-бесплатной схеме, включая эндгейм. И это было с самого начала, как только они выпустили релиз.
Я тоже за эту игру заплатил примерно столько же, Это больше чем стоит игра премиум класса, увы. То что тут некоторые увешаны спонсорскими этикетками, говорит лишь о том, что условно-бесплатная схема развода на бабки игрой работает очень эффективно. Ведь они продают только красюли, что никак не влияет на вашу игру, баланс. В отношении вкладок - это конечно лукавство. И почти каждый, кто идет дальше сюжетки, покупает вкладки, иначе играть становится некомфортно.


чел, в самом начале было 3 акта, потом 3 сложности, валюты было в 3 раза меньше, фрагментов было в 3 раза меньше, вещей было в 3 раза меньше, чем сейчас. О каком эндгейме может идти речь если у тебя даже премиум вкладки не будет для торговли? как олень будешь в чате торговать?
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация