Сроки выхода дополнения 3.15

Только пожалуйста, не делайте как всегда норм лигу с множеством нерфов, так интерес скоро пропадёт играть. Апните хоть в этой лиге кого-то.




С уважением!
Люблю билды от нефентуса
Последняя редакция: WhiteChicha. Время: 8 июня 2021 г., 15:53:21
"
Масштаб лиги 3.15 несколько больше, чем Ультиматума.
.

Еще бы, крайне сложно выпустить что-то менее масштабное чем ультиматум.
В моем личном рейтинге ультиматум занял первое место в скучнейших лиг, он даже легаси превзошел.
Там хотя бы биско ввели читерный.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ура-Ура, новая дырка с мобами, Ура!
"
WhiteChicha написал:
Только пожалуйста, не делайте как всегда норм лигу с множеством нерфов, так интерес скоро пропадёт играть. Апните хоть в этой лиге кого-то.




С уважением!


Почему не нерфить? и кого апнуть? Мб кокеров апнуть? А то за 40-50 экзов шотать весь контент ну слишком дорого.. Или мандаринчиков? Которые чистят все за 5 экзов?
Как говорится не надейся на шедевр и не будешь разочарован.
Жди фиаско и будешь возрадован когда твои ожидания не сбудутся.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
на подходе нерф айс спира и бол лайтинга, не к этой лиге так к следующей
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Анонс анонса!
СЮДААААА ПОООООГ!
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
Benn...Beckman написал:
Дайте угадаю...Дырка с мобами, и замедление игры?

Большая квадратная или пентагОнальная дырка.

Из трех сложных по механике лиг 3.хх (спуска, синтеза и ограбления) удачной оказалась лишь одна. Из нескольких средних по размеру (предательство, вторжение, скверна, жатва 1.0) - в лучшем случае 2. Так зачем рисковать, если можно просто сэкономить?

"
mecmb написал:
Странные люди, ныть в бесплатной игре хД...

Бесплатна в этой игре только демо-версия (сюжетка 10 актов, низкоуровневые карты). Если планируете пощупать за подбрюшье эндгейм, и получить удовольствие не через БДСМ в позе Морского Царя, то "готовьте ваши денежки, иначе быть беде".
Последняя редакция: Habrand. Время: 9 июня 2021 г., 4:51:31
Пожалуйста, не нёрфите никого!!! А то собрал билд за 50 вых (копил усердно), пишет в побе урон 40 миллионов, не могу убить даже белого Минотавра за 15 минут. Вы что прикалываетесь? Мне не собрать миррор за день как стримеры это делают , я не такой удачливый : (
"
dsniper написал:
Все пишут про лигу, но никто не смотрит в корень проблемы. Вот уже 3 года, не когда перспективная компания, а сейчас просто придаток Тенцет (больше это ни как не назовешь) находится под руководством китайской корпорации. Напомню, когда была сделка с покупкой ДЖИДЖИДЖИ, наш всеми любимы Крис заявил: "...что в работе студии ничего не изменится..", (но 100 лямов есть 100лямов сорян) в итоге ВСЕ абсолютно плюшки которые улучшаю жизнь игрока релизятся ТОЛЬКО в Китае. Что уж тут говорить про качество некоторых лиг.. всё пошло не по плану, а по п**е. Ну что ж имеем что имеем таковы правила современного мира зато бесплатно..

ПС: Играть в Лигу буду - сапорт ПАК куплю. Просто обидно за ГГГ..

а как его заявление конфликтует с реальностью. на мой взгляд все в точности так как он сказал. тенсент увидели потенциал игры, но в то же время видели и то, что лысая башка со своими представлениями об играх из 90-х ее в определенных моментах тормозит. вот и выкупили контрольный пакет чтоб этот олдфаг (в плохом понимании этого слова) не портил им продажи в китае своими "никаких кволитиофлайф улучшений. у себя они делают удобно, а версия для остальных стран их не волнует. и пока не развернется масштабный бойкот игроков с полным отказом от покупок (что, к сожалению, невозможно), кринж и дальше будет гнуть свою линию.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация