Сроки выхода дополнения 3.15

"
mecmb написал:
Странные люди, ныть в бесплатной игре хД Рынок большой - не нравиться ПОЕ, играйте в другое, лол. Но нет, поноем о "дырках с мобами" и пойдем фармить хаосики хД


Не, ну нет. Рыночек так как раз не работает, на то и появились такие термины как "клиентоориентированность". Рыночек работает так: "Поноем о дырках с мобами и фармить хаосики больше не пойдем".

И да, Крис, ты что-то совсем не в ногу со своими партнерами идешь (Твичем). Какие разговорные стримы? Пора бы уже в бассейне и позвать на роль Веритании Эмму Хикс или с наших донатов взять Аморант на эту роль. Ну вообще, не хайп, не хайп.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Если снова нерфы и лаги - скип лиги нах...
www.twitch.tv/eroxoff
Или лучше сказать "твичориентированность". Я прям чувствую максимальный выхлоп с рекламной кампании на старте LULтиматума.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 8 июня 2021 г., 9:29:09
Не нравится мне превьюшка.
Надеюсь, Крис раздал там шапалахов за последний старт.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Я прошел 700+ карт, из них наверное 100-200 с закрытым до конца ультиматумом
10-ю волну ни разу не видел.

Итого вся лига - без лиг босса и тупая дырка с мобами.
Даже Ритуал был интереснее, а он вышел как побочная лига к большому core-контенту.

Короче очень сложно сделать лигу с меньшим кол-вом контента чем ультиматум.
Лучшеб оптимизацию на весь остальной контент завезли... Еще 1 лига с тонной баго-лагов
мммм
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣
"
mecmb написал:
Странные люди, ныть в бесплатной игре хД Рынок большой - не нравиться ПОЕ, играйте в другое, лол. Но нет, поноем о "дырках с мобами" и пойдем фармить хаосики хД


если ты научишься читать все комменты с первой страницы а не 2 рандомных, то увидешь, что люди задонатившие 10+ сап паков также недовольны как и такие как задонатившие 3 сап пака

смешно читать, что игра бесплатная
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
mecmb написал:
Странные люди, ныть в бесплатной игре хД Рынок большой - не нравиться ПОЕ, играйте в другое, лол. Но нет, поноем о "дырках с мобами" и пойдем фармить хаосики хД



Странные люди пишут про бесплатную игру. Типо мы сюда пришли за коробкой конфет, но кормят нас каками. Ну кормят же! Еще и раз в 3 месяца! Кто еще вас кормит каками раз в три месяца? А главное бесплатно! Не нравится не кушайте, а я буду! А то что мы переживаем за судьбу игры и хоть через хейт пытаемся достучаться до ГГГ? Не, вы нытики.
Последняя редакция: NyashaKaratel. Время: 8 июня 2021 г., 13:57:40
"
jimmilee написал:

Короче очень сложно сделать лигу с меньшим кол-вом контента чем ультиматум.

нет предела несовершенству.

пс: если не видел статистику по лиге, то босс только с т10 становится доступен.

"
asaser3d42 написал:
смешно читать, что игра бесплатная

со временем становится печально видеть подобные комменты, люди не разделяют саму игру и модель её распространения.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 8 июня 2021 г., 15:12:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация