Загадочные котомки ExileCon поступили в продажу!

А зачем нам тратить сто бачей+, на рандомные вещи, которые будут лежать и пылиться?
Для России, особенно в период всемирной пандемии, это слишком затратно
Я бы взял футболку Лунарис-Солярис, это всё что мне понравилось, ну и может быть нетронутый рай, если картинка интересная, но не дороже 300 рублей за штуку, потому что как написали выше, купить однотонную футболку и напечатать такой принт у нас, выйдет дешевле, чем заказывать из-за бугра
Ну и остальное вы можете например продавать из палатки около своего офиса
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
"
CrazyShotBoy написал:
"
asaser3d42 написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Нафига эти футболки за 7к если можно их напечатать в любом ТЦ по 500-1000р? Сферы из пены?? Ужас.


а ты сферы хочешь из золота? или чугунные чтобы доставщик обосрался? :D

ггг то статуэтки продают то футболки с игрушками, не пое а авито какоето

Ну за такие бабки можно было бы и из железа сделать. А так просто втюхивают остатки которые ни кто не купил на коне. В 2021 коллекционировать плюшевые игрушки с футболками, так себе затея.

Ну я кста мб и купил бы мягкую выху из материала по типу ортопедической пены (хз как его назвать, в подушках под голову часто такой юзают) - но уж точно не от жижижи.
"
asaser3d42 написал:
может вы начнёте еду продавать? макароны Path of exile звучит круто :D

Пока их везут они закорраптятся
DoubleDMG#2378
Конкретные наборы за сотку баксов ещё можно было бы взять, но рандом наборы, как-то не очень хочется
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 16 июня 2021 г., 23:41:54
"
CrazyShotBoy написал:
Нафига эти футболки за 7к если можно их напечатать в любом ТЦ по 500-1000р? Сферы из пены?? Ужас.


Кстати, да, сублимация в любом крупном европейском городе есть. Я больше скажу, можно из стали и серебра на заказ сделать по макету и сферу возвышения и брелок из нее за половину указанной цены. С мягкими игрушками я не знаю как, но мама Ламыча может сшить, гыгыгы)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Path of Textile
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
ifilthi написал:
Жёстко))) до чего уже скатились ггг.... я то думал дальше уже некуда пробивать дно учитывая эту лигу.... но у них получилось))))))) Труселя ещё продайте))))))


Просто интересный момент. С учетом старта и хода Лиги. Вспомните, сколько раз вам дали загадочную коробку за монеты в этой Лиге?

ОДИН
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 17 июня 2021 г., 0:02:28
"
ifilthi написал:
Жёстко))) до чего уже скатились ггг.... я то думал дальше уже некуда пробивать дно учитывая эту лигу.... но у них получилось))))))) Труселя ещё продайте))))))


Труселя с принтом "осквернено" я б купил.
Cамыми востребованными оказались размеры 3XL и 4XL, их осталось меньше всего :)

"
MaHuTy написал:
"
ifilthi написал:
Жёстко))) до чего уже скатились ггг.... я то думал дальше уже некуда пробивать дно учитывая эту лигу.... но у них получилось))))))) Труселя ещё продайте))))))


Труселя с принтом "осквернено" я б купил.

С надписью сзади :) ?
Последняя редакция: bogartas33. Время: 17 июня 2021 г., 0:12:33
Крис, если что что, то я зарегистрировал как TM "Path of Textile". Так что придется выкупать.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация