Загадочные котомки ExileCon поступили в продажу!

Всем привет.
Что вы бомбите?)Игра предоставляет весь контент бесплатно... людям то же надо зарабатывать:)Я с кайфом что-то куплю и буду знать что это не из ТЦ за 500руб:)Вас же не заставляют покупать что-то? Поиграйте в игры от майла, я посмотрю как вы ныть и хихикать будите))
ну скорее всего они заказали больше, чем понадобилось и просто хотят распродать остатки, самые норм вещи могли разобрать на самом экзайлконе - по просьбам тех же кто там был, врятли они случайный аукцион устраивали на самом экзайл коне). Ну и идея со случайными заказами довольно стрёмная - могли бы просто воткнуть в лор магазина со всей специфичной информацией/размерами и лором за монеты или прямым переводом, ну и естественно с каким-нибудь эксклюзивным подарком в игре например вроде скинов или рогов или следов как они раньше делали, сейчас чето нето у них с выбором. Они могли бы даже немного вложится чтобы так скажем округлить количество всех наименований до ровного числа вроде 100 или 150 и предоставить ограниченные заказы - или с возможностью дополнительных заказов - они же всеравно добавляют дорогие внешки и чето не стремаются - на мой взгляд их консерватизм некий приводит к подобным проблемам не только в игре), мне кажется им нехватает хорошего управляющего или менеджера по продажам так как вкупе с консерватизмом и новыми идеями которые могли поддержать остальные, просто по причине угодить начальнику - может привести к такому.
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
mirror service

https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2833366
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████
Последняя редакция: nrgleon45. Время: 17 июня 2021 г., 2:53:46
Exalted Orb из пены, о дааа. Это то, что мы действительно заслужили! KEKW
слишком дорого, может тыс. за 3 я бы взял
"
Depo007 написал:
Всем привет.
Что вы бомбите?)Игра предоставляет весь контент бесплатно... людям то же надо зарабатывать:)Я с кайфом что-то куплю и буду знать что это не из ТЦ за 500руб:)Вас же не заставляют покупать что-то? Поиграйте в игры от майла, я посмотрю как вы ныть и хихикать будите))


По твоим значкам и видно, что игра бесплатная. Таки да.

Кстати, кто не в курсе, примерно так все "БЕСПЛАТНОЕ" на этой планете и работает, ага.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
а вооюще могли бы и по ежегодным пакам поддержки распихать все это, так бы было честно!
"
Berserk_AMG написал:
"
Depo007 написал:
Всем привет.
Что вы бомбите?)Игра предоставляет весь контент бесплатно... людям то же надо зарабатывать:)Я с кайфом что-то куплю и буду знать что это не из ТЦ за 500руб:)Вас же не заставляют покупать что-то? Поиграйте в игры от майла, я посмотрю как вы ныть и хихикать будите))


По твоим значкам и видно, что игра бесплатная. Таки да.

Кстати, кто не в курсе, примерно так все "БЕСПЛАТНОЕ" на этой планете и работает, ага.

Ого, компания делает хорошую ф2п игру где донатят только на внешку, и я хочу поддержать их за это, неожиданно, да?
"
Francyzzz написал:

Ого, компания делает хорошую ф2п игру где донатят только на внешку, и я хочу поддержать их за это, неожиданно, да?


С того момента, как ты поддержал, аргумент про БЕСПЛАТНОСТЬ должен для тебя отвалиться. С тем же успехом можно рассуждать о "БЕСПЛАТНОЙ" медицине, которая формируется с твоих отчислений в бюджет.

Ну и второе, ты никого не поддерживаешь. Ты покупаешь саппорт пак ради внешек ДЛЯ СЕБЯ. Ну или ради того, чтобы сверкать ими в комментариях. Не зря же ты упорядочил титулы в колонке, верно? ;)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 17 июня 2021 г., 3:30:30
Блин, Вариант D в размере L - всего 6 штук. Такая лотерея не пойдёт. A и H, вроде, не плохо, но чёт не знаю прям. Футболок с ПоЕ у меня и так уже штук пять разных. Карты тоже есть. Носки и наклейку хочу)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
Berserk_AMG написал:
"
Francyzzz написал:

Ого, компания делает хорошую ф2п игру где донатят только на внешку, и я хочу поддержать их за это, неожиданно, да?


С того момента, как ты поддержал, аргумент про БЕСПЛАТНОСТЬ должен для тебя отвалиться. С тем же успехом можно рассуждать о "БЕСПЛАТНОЙ" медицине, которая формируется с твоих отчислений в бюджет.


Для него бесплатно. Это все RМT-шники так говорят. Сидят в игре 24/7.

Я вот не понимаю тягу ГГГ к рандому? Может тогда задонатим рандомную сумму, а вы мне рандомную катомку?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация