Загадочные котомки ExileCon поступили в продажу!

неплохо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Лутбоксы IRL

На самом деле нет смысла бухтеть за стоимость, ведь основной посыл это поддержка разработчиков. Любой мерч стоит дороже себестоимости.

Только факт рандомности, это побочный эффект неудачных дизайнов некоторых футболок. Не думаю что кому то интересно покупать случайные 2 футболки, если ему хотелось бы увидеть конкретный принт и конкретную игрушку.

Наверное стоило провести предварительный опрос и по нему уже изготовить нужные принты в достаточном количестве, что бы удовлетворить всех.

my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
BAXTEPUA написал:
Не советую покупать! пол года назад купил свитер и футболку. Посылку жду до сих пор:(


Крайний срок около года. Жди. От ггг ваще ниче не зависит в плане того как долго к тебе идут посылки. Новая Зеландия не за углом находится, а на другой стороне земного шара.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
moonretealoud написал:
"
BAXTEPUA написал:
Не советую покупать! пол года назад купил свитер и футболку. Посылку жду до сих пор:(


Крайний срок около года. Жди. От ггг ваще ниче не зависит в плане того как долго к тебе идут посылки. Новая Зеландия не за углом находится, а на другой стороне земного шара.


Китайская промышленность тоже не за углом большей частью. Однако посылки с али в худшем случае идут 3 месяца, если продавец вафлёр.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
"
moonretealoud написал:
"
BAXTEPUA написал:
Не советую покупать! пол года назад купил свитер и футболку. Посылку жду до сих пор:(


Крайний срок около года. Жди. От ггг ваще ниче не зависит в плане того как долго к тебе идут посылки. Новая Зеландия не за углом находится, а на другой стороне земного шара.


Китайская промышленность тоже не за углом большей частью. Однако посылки с али в худшем случае идут 3 месяца, если продавец вафлёр.


Ты видимо не понимаешь разницы между Китаем (страна с прилегающей границей), и Новой Зелландией, которой для доставки на материк нужны контейнеры и корабль и тд.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
Berserk_AMG написал:
С тем же успехом можно рассуждать о "БЕСПЛАТНОЙ" медицине, которая формируется с твоих отчислений в бюджет.

Налоговые отчисления - это обязанность гражданина страны. Поддержка GGG - не обязанность, а добровольное действие.


покупка любой игры тоже не обязанность а добровольное действие, мне забавно читать кукаретоков с 20к+ сап паками про бесплатную игру, бесплатная она для тех кто акты пушит и квари
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
asaser3d42 написал:
покупка любой игры тоже не обязанность а добровольное действие

Совершенно согласен.

"
asaser3d42 написал:
мне забавно читать кукаретоков с 20к+ сап паками про бесплатную игру, бесплатная она для тех кто акты пушит и квари
Не читайте, у меня много более полезных постов на форуме.


Насчёт всей этой ситуации можно привести вот такую аналогию.
В городе N мало детских площадок. Бизнесмены собрались и решили построить для всех огромную классную площадку. Разрешили доступ всем и бесплатно.
Одному работяге не понравилось, что любимые качели его сынишки зелёного цвета. Он купил краску, покрасил их в жёлтый цвет. Пользование площадкой для него или для кого-то стало платным?
Другому работяге мало всяких качелей-каруселей, он купил песочницу, поставил на площадке также бесплатно для всех. Для него вся площадка стала платной?
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Я дико извиняюсь, а что такое катомки?
100 зелёных, конечно, дорого, но я куплю.


"
Neanderthal29 написал:
Я дико извиняюсь, а что такое катомки?

Котомка - это сумка, носимая за плечами. Предок рюкзака.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация