Ваши пожелания для будущего магазина сопутствующих товаров

"
ZloyDuh написал:
Добавьте функцию петам собирать дроп.
не нужно добавлять отдельных петов, просто добавьте эту функцию для любого из, в идеале с фильтром дропа.
Ну и чтобы оправдать свою жадность можете сделать что-то вроде премиум сертификата за 500-1000р.

НУЖЕНО ЧТОБЫ ПЕТОМЦЫ СОБИРАЛИ ДРОП! - реально нужная штука.

Просишь невозможное, хотя бы радиус сбора лута бы подняли.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Ну они сами попросили варианты, как по мне это единственное, что нужно помимо вкладок сундука.
Должна же алчность взять верх)
так понимаю денег хотят , тогда нужны фаллоимитаторы и вагиноимитаторы и другие секс игрушки в стиле пое.
Сделайте пж фигурки как магазине Battle net. Я бы с удовольствием купил туже фигурку Китавы даже если бы она стоила 250+$ но была нормального качества. Ещё я думаю было бы круто если бы вы сделали коврики для мыши либо сами либо в коллаборации с теми же razer или steelseries. Так же возможна вся компьютерная периферия но начать можно с коврика. Ещё было бы просто великолепно если бы вы сделали торговую площадку MTX потому что у многих есть скины которые они не используют и круто было бы если бы я мог их продать. Хотя учитывая как выглядит рынок то я не очень хочу видеть ещё несколько сайтов по продаже MTX. Или сделайте возможность класть MTX в обмен. Возможно тогда это решит проблему RMT на примере того как сделали battle net со спутниками. Если вы дочитали до этого момента то в магазине я бы хотел ещё видеть меч Они Гороси, Табулу, Шавронь, Сундук, статуэтку хаоса или экза и возможно ещё несколько игровых предметов
"
Gokbwegjlktwe написал:
Какая же тупая бизнес модель. Как же это все без идейно, дешево и убого. Ощущение, что не разработчик видео игр, а кучка 13ти летних детей без малейшего представления о реальном мире. Меня испанский стыд мучает от чтения этой новости.
Наймите нормального менеджера, маркетолога. Пусть они делают деньги. Без подобных зашкваров. А вы делайте игру. Вы делаете хорошую игру, они хорошо ее монетизируют и все довольны. А не как сейчас - и игра гавно, и ларек с носками открыли.
Разработчик видео игр, входящий в крупнейший инвестиционный холдинг открыл магазин с носками. Какое же это дно.
"
Keyreal6698 написал:

Теперь вам понятно почему баланс и контент лиг стал говном, потому что Крис вместо игры занимается магазинами...

Да игрой они только первые года 2 занимались. Потом недолго пытались впаривать вкладки. Но все быстро поняли, что 99% лута можно не подбирать, закупились комфортным кол-вом вкладок и краник подприкрылся. Тогда ггг просто превратили игру в рекламную площадку своих товаров. Чем она и является до сих пор.

Я вообще хотел бы предложить чтобы ПОЕ стала по подписке типо условные 10-15$ в месяц это не такая огромная сумма но при этом заходя на форум я не буду видеть КАЖДУЮ ВТОРУЮ НОВОСТЬ «НОВАЯ MTX» когда в игре имеется столько огрехов и недоработок но вместе с подпиской ещё хотелось бы увидеть НОРМАЛЬНЫЕ MTX за ачивки лиги. Просто подписка даст колоссально больший размах игре тогда силы будут пущены не на то чтобы срубить бабла клепая новые MTX а сделают то же трейд АВТОМАТИЧЕСКИМ И ВНУТРЕИГРОВЫМ
Что касается баланса иногда я просто не понимаю вещи которые делают разрабы типо вот вы изменили фрактур фосиль урезали доход шахтёров в 2 раза типо ну добавьте тогда фосиль на криты который вас давно просят добавить. Типо если люди думают что в шахте просто в валюте купаются то многие забывают что капать до условных 4к две недели если вы играете по 8-9 часов в день а при учёте того что лигу большая часть дропает через месяц, ПОТОМУ ЧТО ПОЛУЧАЕТ АБСОЛЮТНО СЫРОЙ КОНТЕНТ который потом на стд переходит нормальным, мы получаем что за лигу можно сделать всего миррора 3-4 столько же спокойно можно сделать на хаистах где не нужно таких обширных знаний в биьлдостроении и позиционировании. Делайте хотя бы закрытые бэты для игроков которые долго играют за месяц до старта лиги. Вам сразу скажут о многих огрехах и игрокам
Последняя редакция: alexbag5. Время: 28 июня 2021 г., 19:53:01
"
alexbag5 написал:

Я вообще хотел бы предложить чтобы ПОЕ стала по подписке типо условные 10-15$ в месяц это не такая огромная сумма но при этом заходя на форум я не буду видеть КАЖДУЮ ВТОРУЮ НОВОСТЬ «НОВАЯ MTX» когда в игре имеется столько огрехов и недоработок но вместе с подпиской ещё хотелось бы увидеть НОРМАЛЬНЫЕ MTX за ачивки лиги. Просто подписка даст колоссально больший размах игре тогда силы будут пущены не на то чтобы срубить бабла клепая новые MTX а сделают то же трейд АВТОМАТИЧЕСКИМ И ВНУТРЕИГРОВЫМ

Даже если пое станет по подписке, количество мтх только больше станет на продажу. Т.к. если есть бабло на подписку, значит и на мтх есть. И ничего не поменяется. Да и не будут они тут ничего доделывать. Заняты 2й частью.
И там тоже не факт что будет тотже аукцион-трейд. А то задрало уже "коммуницировать"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация