Ваши пожелания для будущего магазина сопутствующих товаров

Выпустите официально разрешеннную "палочку" для фласок.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Обидно что теперь, после обновления пользовательского соглашения ГГГ удаляют посты без предупреждения и ты не знаешь почему его удалили...

Наверное им не понравилась моя идея:
Re3иноBый diлдо с гол0voi meсного gaйдизаynera VМест0 rол0Bkи
T-shirt with bold Chris Wilson. No more txt needed.
Мое творчество на Ютюбе: https://www.youtube.com/c/SilverStagPoE
Дискорд: SSTAGG#4319
так вроде магазин на али экспрес ваш есть или это не ваш?)
пиво в виде всех уник фласок
По теме украшений и того, что можно носить на себе (без принтов за копейки): купила бы серьги-кольца, что-то типа мини ловца снов, как идея - трансформеры. Покупается база, в центр кольца или на ободе вешаются фигурки-висюльки под настроение, гламурные (с валютой), этно и всякие брутальные темы - легко, в игре куча интересных предметов. Ожерелье Груста из актов) Так-то фигурки не коллекционирую, а вот бижутерию - вполне. Правда спрос на такое, думаю, будет небольшим, девушек в игре гораздо меньше, да и на подарок (от геймера) такое не всем зайдет, только тем, кто в теме
Скрытый текст
Poe 2018: нам важно мнение игроков и стараемся содватать для них хороший контент.
Poe 2021: микротранзакций мало, нам нужны реал лайф магазины.
Теперь вам понятно почему баланс и контент лиг стал говном, потому что Крис вместо игры занимается магазинами...
"
GregoToz написал:
"
"
Zig56 написал:
Надувная Атзири <3 конечно же



Лучше Зану или Алиру


Я бы Криса хотел.


Ржуууу
Какая же тупая бизнес модель. Как же это все без идейно, дешево и убого. Ощущение, что не разработчик видео игр, а кучка 13ти летних детей без малейшего представления о реальном мире. Меня испанский стыд мучает от чтения этой новости.
Наймите нормального менеджера, маркетолога. Пусть они делают деньги. Без подобных зашкваров. А вы делайте игру. Вы делаете хорошую игру, они хорошо ее монетизируют и все довольны. А не как сейчас - и игра гавно, и ларек с носками открыли.
Разработчик видео игр, входящий в крупнейший инвестиционный холдинг открыл магазин с носками. Какое же это дно.
"
Keyreal6698 написал:

Теперь вам понятно почему баланс и контент лиг стал говном, потому что Крис вместо игры занимается магазинами...

Да игрой они только первые года 2 занимались. Потом недолго пытались впаривать вкладки. Но все быстро поняли, что 99% лута можно не подбирать, закупились комфортным кол-вом вкладок и краник подприкрылся. Тогда ггг просто превратили игру в рекламную площадку своих товаров. Чем она и является до сих пор.
Добавьте функцию петам собирать дроп.
не нужно добавлять отдельных петов, просто добавьте эту функцию для любого из, в идеале с фильтром дропа.
Ну и чтобы оправдать свою жадность можете сделать что-то вроде премиум сертификата за 500-1000р.

НУЖЕНО ЧТОБЫ ПЕТОМЦЫ СОБИРАЛИ ДРОП! - реально нужная штука.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация