Яркие моменты классового соревнования от Zizaran

"
LEXXrus85 написал:

Также - это как? Очень любопытно, учитывая то, что я не умираю на т16 ультиматумах.


Логично будет тогда, когда ты пойдешь и поиграешь пару лиг за миликов и получишь представление о том, как игра работает в отношении подобных механик. А пока я помню только как ты умер на Дроксе, ваншотнув своего джаггера, не зная, что баннеры апают этого босса.

Если ты не умираешь на Т16 Ультиматумах, то каким образом ты умираешь на боссах карт тогда? Белые Т16 что ли бегаешь? Понимаю.

Это хороший бонус, который бесконтактные маги получать не должны и я тебе уже сто раз тут объяснил почему так. Ты хочешь фортифай, я тогда хочу, чтобы ЕС не имел механики перезарядки, а спеллы получили Hit Chance, окей? Что ты там еще хотел бы, просто потому, что хотел бы? Что значит "милишные арены"? Это что-то новенькое. Есть просто арена с боссом, где милик долбит, а маг спамит спарком, сливая все фазы за 5 секунд, не так разве?

Если маг всегда стоит в упор к противнику, то это не маг, а дрисня какая-то получается, советую такому магу сменить стиль игры в соответствии с его классом. Хотя, для тебя же BV — это мили, хыхыхы. Вообще, стоишь в упор к противнику, тогда советую баночку на дымок прожать, а то мало ли, попадут еще.

Можно, конечно, и дальше влотную стоять, например, к Тул. Никто не запрещает. "Милишная" арена же, все дела. Без фортифая никак.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 25 июня 2021 г., 11:48:54
Вообще, это рофл полнейший, объяснять фундаментальную разницу между боевиками и магами в компьютерных играх, и что попытки унификации в игре, где и так многие границы стерты, сделают игру еще более однообразной.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
LEXXrus85 написал:
"
gildarius85 написал:
Готов поспорить, что если дать Лексу хоть пермо фортик, будет так же рипаться:))
20 лесса конечно же спасут на мейвен, сириусе и фулл обмазах:)
Хотя искренне не понимаю, кто запрещает использовать фортик на магах, я просто не в курсе видимо. Мои аж целых три кастера были с фортифаем.


Также - это как? Очень любопытно, учитывая то, что я не умираю на т16 ультиматумах.

Насчет сируса хз, но на мейвен фортифай точно спасет. 20% снижения урона это хороший бонус между фазами мавенки. Ты же помнишь, что они есть? Да и сама мавен каскадами кидается. Я на ютубе видел.

Бро, фортифай нужен магам не потому что без него кранты, а потому что все арены на боссах являются милишными аренами, которые влазят в экран.
Если маг всегда стоит в упор к противнику, то он имеет право на фортифай. Точно также как мили, который всегда стоит в упор к противнику.
Это логично.

Ох уж. А что мешает взять виглиант страйк поставить в линк эвейкнутый анс колл с фортифаем? 20с действия с радиусом. И не важно кастер ты или мили, на битвах с боссами надо держаться не по далеку, чтобы ручками доджить.

Бедные 95% игроков. Или сколько сейчас играют на мили билдах.
А на шейпере ты где стоишь? Вдали от него? Чтобы лицом шары ловить?

Это от чего тебя спасет фортифай между фазами от взрыва в 50к элементного урона? Или от дебафа который режет рековери рейт.
Или ты им от мобов собрался защищаться? А если тебя мобы там загрызают, то не по сеньке шапка (в смысле билд надо усиливать).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Berserk_AMG написал:
"
LEXXrus85 написал:

Также - это как? Очень любопытно, учитывая то, что я не умираю на т16 ультиматумах.


Логично будет тогда, когда ты пойдешь и поиграешь пару лиг за миликов и получишь представление о том, как игра работает в отношении подобных механик. А пока я помню только как ты умер на Дроксе, ваншотнув своего джаггера, не зная, что баннеры апают этого босса.

Если ты не умираешь на Т16 Ультиматумах, то каким образом ты умираешь на боссах карт тогда? Белые Т16 что ли бегаешь? Понимаю.

Это хороший бонус, который бесконтактные маги получать не должны и я тебе уже сто раз тут объяснил почему так. Ты хочешь фортифай, я тогда хочу, чтобы ЕС не имел механики перезарядки, а спеллы получили Hit Chance, окей? Что ты там еще хотел бы, просто потому, что хотел бы? Что значит "милишные арены"? Это что-то новенькое. Есть просто арена с боссом, где милик долбит, а маг спамит спарком, сливая все фазы за 5 секунд, не так разве?

Если маг всегда стоит в упор к противнику, то это не маг, а дрисня какая-то получается, советую такому магу сменить стиль игры в соответствии с его классом. Хотя, для тебя же BV — это мили, хыхыхы. Вообще, стоишь в упор к противнику, тогда советую баночку на дымок прожать, а то мало ли, попадут еще.

Можно, конечно, и дальвлотную стоять, например, к Тул. Никто не запрещает. "Милишная" арена же, все дела. Без фортифая никак.

Ты не прав на счет расположения мага, да кого угодно. Стоять всегда надо очень близко, чтобы реагировать на действия босса. Посмотри как аулов убивают на глубинах, чисто ручная работа по доджу умений’босса. Так то чего боятся стоя вплотную ударов с руки от босса что ли?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Ну можно стоять, чтобы контроллировать врага, а можно стоять на месте и ждать пока Дрокс кинет кулак, а потом жаловаться на форуме, что фортифай не станчил дамаг.

Во-вторых, мне интересно, если существует такое понятие как "милишные арены", тогда должны быть и "кастерские арены"? Это, наверное, когда у тебя километра три в ширину и длину и ты можешь заспамить ее всю вортексами.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
Ну можно стоять, чтобы контроллировать врага, а можно стоять на месте и ждать пока Дрокс кинет кулак, а потом жаловаться на форуме, что фортифай не станчил дамаг.

Во-вторых, мне интересно, если существует такое понятие как "милишные арены", тогда должны быть и "кастерские арены"? Это, наверное, когда у тебя километра три в ширину и длину и ты можешь заспамить ее всю вортексами.

Да чтобы жаловаться на форуме не надо даже на дрокса ходить.
Вообще только сейчас понял, Лекс утверждает что не умирает, банальный и очевидный вопрос, зачем фортифай лексу.

А еще я на сириусе использую флейм дэш, он инста перемещает вплотную к сириус, если он в таргете и не поставлена опция атака с места на флецмдеше. Получается я кастер-воин и мне нужна отдельная арена.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 25 июня 2021 г., 17:19:38
Кстати Veritania в этой лиге на 7+ мод карте какая-то лютая, шотает в убежку на раз.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 25 июня 2021 г., 18:39:03
"
spokipo написал:
Кстати Veritania в этой лиге на 7+ мод карте какая-то лютая, шотает в убежку на раз.

Наверное потому что моды только в этой лиге появились. Бегай белую:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Наверное потому что моды только в этой лиге появились. Бегай белую:)

С другими гвардами то нормально все, отлетал только от нее.

Кстати парадокс, с тех пор как ввели сируса, не одного авекининг гема с гварда не лутанул, даже когда фармил сируса по кд, чудеса рандома.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 25 июня 2021 г., 23:26:09
"
spokipo написал:
"
gildarius85 написал:

Наверное потому что моды только в этой лиге появились. Бегай белую:)

С другими гвардами то нормально все, отлетал только от нее.

Кстати парадокс, с тех пор как ввели сируса, не одного авекининг гема с гварда не лутанул, даже когда фармил сируса по кд, чудеса рандома.


По поводу твоего сообщения в личке: вообще плевать на них, с этим бесполезно бороться.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация