Яркие моменты классового соревнования от Zizaran

Следующая новость , как я понимаю, будет фото босов?
"
Berserk_AMG написал:

Во-вторых, ты не ХК игрок, ты хочешь себе фортифай просто по приколу, потому что хочется.


"
Berserk_AMG написал:


А слушать кого-то там с ХК, где роллят синие мапки альтами, выкидывают неудачно закопченные карты, и скипают половину контента Лиги, вылетая под конец сезона с 15 ачивами на форум доказывать, что они зарядились адреналином... ну слушай, ГГГ так и будут плевать на эту фундаментальную проблему в игре. Медианным игрокам не светит успех Алькайзера, так как он умеет играть тем классом, которым играет. Таких людей единицы.

софткор анализ зашкаливает, держи в курсе.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Жесть конечно, как вообще до веры можно было найти с 1 лвлом)
Как он до веры дошёл с 1 левелом ?
Мда, нас нае*али, расходимся, анонса не будет...
www.twitch.tv/eroxoff
"
aaimwhite написал:


Держи в курсе.


Держу, как и всегда. Ты хоть в игру начни играть, а не коллекционировать саппаки и отсвечивать в комментах а-ля профессионал, 14 ачив в этой лиге на сюжетке делаются.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 24 июня 2021 г., 16:32:38
"
Berserk_AMG написал:
"
aaimwhite написал:


Держи в курсе.


Держу, как и всегда. Ты хоть в игру начни играть, а не коллекционировать саппаки и отсвечивать в комментах а-ля профессионал, 14 ачив в этой лиге на сюжетке делаются.

ты так забавно рты всем затыкаешь, софт-игроку заткнул, хк игроку заткнул, почему-то себе не затыкаешь при этом.

открой профиль, гляну на твои подвиги, пусть меня озарит твой профессионализм.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
MalakaIRU написал:
Как он до веры дошёл с 1 левелом ?


А в чем сложность заранее почистить локацию для того, чтобы перс 1 лвл пробежал по ней?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Одни и те же лица. Одни и те же спеки. Из гонки в гонку. Вы знаете, что такое безумие?
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 24 июня 2021 г., 17:12:37
Научу прокать фортифай на ком угодно (кроме лучников), предложения шлите в личку.
Так-то получается, что до легиона милишники не использовали фортик. Ведь в основной линк начали ставить ток после апа камня в легионе. А потом его понерфили и джаги грустят об этом по сей день!

Готов поспорить, что если дать Лексу хоть пермо фортик, будет так же рипаться:))
20 лесса конечно же спасут на мейвен, сириусе и фулл обмазах:)
Хотя искренне не понимаю, кто запрещает использовать фортик на магах, я просто не в курсе видимо. Мои аж целых три кастера были с фортифаем.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация