Яркие моменты классового соревнования от Zizaran

"
aaimwhite написал:

Пусть меня озарит твой профессионализм.


Ты хоть ПОПЫТАЙСЯ оспорить то, что я написал, а не просто разбрызгивать яд и называть всех подряд "софтярами". Ради вас же стараюсь, чтобы вы могли нормально начать на ХК и не прыгая туда-сюда закрыть обычные 36, вместо дежурства на актах после новоиспеченного рипа, как актовички.

Что именно не нравится в том, что я озвучил? Пассаж про 15 ачив? Ну... извини, это реальность.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
gildarius85 написал:
Научу прокать фортифай на ком угодно (кроме лучников), предложения шлите в личку.
Так-то получается, что до легиона милишники не использовали фортик. Ведь в основной линк начали ставить ток после апа камня в легионе. А потом его понерфили и джаги грустят об этом по сей день!

Готов поспорить, что если дать Лексу хоть пермо фортик, будет так же рипаться:))
20 лесса конечно же спасут на мейвен, сириусе и фулл обмазах:)
Хотя искренне не понимаю, кто запрещает использовать фортик на магах, я просто не в курсе видимо. Мои аж целых три кастера были с фортифаем.


Там не о чем грустить. У джаггернаута раньше фортифай был веткой класса. Потом убрали. После апа его стали брать из-за more дамага, до этого это был камень типа Knockback Support (вроде чет там дает, а по факту только место занял).
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 24 июня 2021 г., 20:59:38
"
Berserk_AMG написал:

Ты хоть ПОПЫТАЙСЯ оспорить то, что я написал, а не просто разбрызгивать яд и называть всех подряд "софтярами". Ради вас же стараюсь, чтобы вы могли нормально начать на ХК и не прыгая туда-сюда закрыть обычные 36, вместо дежурства на актах после новоиспеченного рипа, как актовички.

Что именно не нравится в том, что я озвучил? Пассаж про 15 ачив? Ну... извини, это реальность.

так я же "кто-то там с хк", что я могу знать.

а про ачивки поподробнее пожалуйста, механика взаимодействие ачивок и фортифая очень интересует.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Berserk_AMG написал:

Ты хоть ПОПЫТАЙСЯ оспорить то, что я написал, а не просто разбрызгивать яд и называть всех подряд "софтярами". Ради вас же стараюсь, чтобы вы могли нормально начать на ХК и не прыгая туда-сюда закрыть обычные 36, вместо дежурства на актах после новоиспеченного рипа, как актовички.

Что именно не нравится в том, что я озвучил? Пассаж про 15 ачив? Ну... извини, это реальность.

так я же "кто-то там с хк", что я могу знать.

а про ачивки поподробнее пожалуйста, механика взаимодействие ачивок и фортифая очень интересует.


По ходу, у тебя додж 95%. "Кто-то там с ХК" — это тот абстрактный ХК-игрок, про которого Лекс написал, если что. Второе предложение очень интересное, я так в лет 12 в треды врывался)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
"
gildarius85 написал:
Научу прокать фортифай на ком угодно (кроме лучников), предложения шлите в личку.
Так-то получается, что до легиона милишники не использовали фортик. Ведь в основной линк начали ставить ток после апа камня в легионе. А потом его понерфили и джаги грустят об этом по сей день!

Готов поспорить, что если дать Лексу хоть пермо фортик, будет так же рипаться:))
20 лесса конечно же спасут на мейвен, сириусе и фулл обмазах:)
Хотя искренне не понимаю, кто запрещает использовать фортик на магах, я просто не в курсе видимо. Мои аж целых три кастера были с фортифаем.


Там не о чем грустить. У джаггернаута раньше фортифай был веткой класса. Потом убрали. После апа его стали брать из-за more дамага, до этого это был камень типа Knockback Support (вроде чет там дает, а по факту только место занял).

Таки шо вы говорите, а как же щит предвестника?
Когда джаги бегали чуть ли не 90 % снижением урона.
Стакали эффект фортифая и щит.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Мне не грустно, но ветку пусть вернут и туда 50% усиление эффекта)
С тех пор всех мобов апнули, так что тут реально не о чем грустить.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 25 июня 2021 г., 5:27:33
"
gildarius85 написал:

Стакали эффект фортифая и щит.


Деда, я опять умир(
Опять лултиматум. На карте из модов, на которые стоило обратить внимание: снижение брони и шанса блока, ну и, конечно же, великолепные 103% экстры молнией. Внезапно, чет не помог фортифай с усиленным эффектом(

Судя по тому, что на трупике перса были молнии, а я упал от ваншота, то это 100% крит в рожу от стрелка. 10% авоиданса от молнии тоже не спасли, но тут тупой джаггер виноват, броня одна(

Что я могу еще добавить? Играем в унылый слэшер, набираешь защитку для галочки, потом упарываешься в урон и надеваешь главный клоунский пояс в игре:


Все, ты победил.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 25 июня 2021 г., 8:18:53
"
Berserk_AMG написал:
"
gildarius85 написал:

Стакали эффект фортифая и щит.


Деда, я опять умир(
Опять лултиматум. На карте из модов, на которые стоило обратить внимание: снижение брони и шанса блока, ну и, конечно же, великолепные 103% экстры молнией. Внезапно, чет не помог фортифай с усиленным эффектом(

Судя по тому, что на трупике перса были молнии, а я упал от ваншота, то это 100% крит в рожу от стрелка. 10% авоиданса от молнии тоже не спасли, но тут тупой джаггер виноват, броня одна(

Что я могу еще добавить? Играем в унылый слэшер, набираешь защитку для галочки, потом упарываешься в урон и надеваешь главный клоунский пояс в игре:


Все, ты победил.

ну я лично бегаю с 10300 есом, под фортифаем (без усиления) и шот ловил один раз под шоком и с лютыми модами на экстру и криты.
Да, бегаю без хх.
В ультиматумах главное не стоять столбом на одном месте, какой бы ты танковый не был, если не ваншот, то так сгрызут - количеством.
+ 3 эндурки поглощаемые.

Апнул 99 на картах если чо.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 25 июня 2021 г., 9:30:32
Этот клоунский пояс я не юзаю, у меня пояс попроще.
Я апнул 98-й и с меня хватило, тоже на картах.
Я не стоял, я побежал, а он просто ПУЛЬК и я DEADMAN.
Кстати, прядям пояс.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 25 июня 2021 г., 11:37:07
"
gildarius85 написал:
Готов поспорить, что если дать Лексу хоть пермо фортик, будет так же рипаться:))
20 лесса конечно же спасут на мейвен, сириусе и фулл обмазах:)
Хотя искренне не понимаю, кто запрещает использовать фортик на магах, я просто не в курсе видимо. Мои аж целых три кастера были с фортифаем.


Также - это как? Очень любопытно, учитывая то, что я не умираю на т16 ультиматумах.

Насчет сируса хз, но на мейвен фортифай точно спасет. 20% снижения урона это хороший бонус между фазами мавенки. Ты же помнишь, что они есть? Да и сама мавен каскадами кидается. Я на ютубе видел.

Бро, фортифай нужен магам не потому что без него кранты, а потому что все арены на боссах являются милишными аренами, которые влазят в экран.
Если маг всегда стоит в упор к противнику, то он имеет право на фортифай. Точно также как мили, который всегда стоит в упор к противнику.
Это логично.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация