Событие сообщества: Havoc Blitz 2

Завозите уже тизер. Скока можно мурыжить?
они забыли в правилах дописать, без вакцины в гонке учавствовать нельзя =)
если вместо тизера впарили очередное УГ в виде очередной гонки стримеров - имхо не будет тизера. Вангую что отложат на недели две. Или три. "Нам так понравился Ультиматум, и учитывая что он не войдет в кор игры - мы даем вам еще шанс в него поиграть". Как то так будет. facepalm
"
altair6661486 написал:
Это конечно очень интересно(нет), но кто-то обещал тизер 1-го числа, а не новости про очередные гоночки для 1% игроков

ну ...
это нормально.если взять всех игроков и поглядеть на их поведение,то 1% как раз и входят в круг избранных,неважно если другие 5% донатят.
эти 1% игроков заискивающие просто,такие люди и в реальности есть.они заметны ...
GGG бы сделали и для остальных игроков,ну хотя бы других 5% донатеров.но нет ...
например:
"
Как будто других игр нет...

Опять одни и те же лица!

Доктор доктор, я умею бегать 500 первых актов в день, не засыпаю, меня не укачивает и не тошнит! Я уже киберспортсмен? Нет! Ты человек, у которого будет простатит, сколиоз, отслоение сетчатки, проблемы с нервами и головой! Можешь считать себя киберспортсменом, но медицински точно будет - идиот!

согласитесь,какая то неприкрытая агрессия :)
Последняя редакция: yurikfm. Время: 1 июля 2021 г., 1:48:14
занюхи хавока + в тред отписали быренько
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
в последние дни поднять хоть немного онлайн, чтобы потом опубликовать онлайн чуть выше чем он будет без события хавока :) Какие хитро*опые
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Мне очень интересно, а где все те умники, которые всю лигу кричали, что она не сдохла, и что онлайн на уровне всех прошлых лиг?

Как был он на 30-40% ниже в течение всей лиги, как снижался он быстрее, чем обычно - такая динамика и сохранилась.
Как жаль, что у ГГГ нет конкуренции, потому что мы бы получили либо более годный продукт из пое, либо более годный продукт НЕ пое.

А так медленно гниём, как нарисованный мир..
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gank3dprvl написал:
Мне очень интересно, а где все те умники, которые всю лигу кричали, что она не сдохла, и что онлайн на уровне всех прошлых лиг?

Как был он на 30-40% ниже в течение всей лиги, как снижался он быстрее, чем обычно - такая динамика и сохранилась.
Как жаль, что у ГГГ нет конкуренции, потому что мы бы получили либо более годный продукт из пое, либо более годный продукт НЕ пое.

А так медленно гниём, как нарисованный мир..


А где вы стату чекаете по онлайну, а?
"
Munchkin написал:

А где вы стату чекаете по онлайну, а?

https://steamcharts.com/app/238960#3m
Последняя редакция: Vandurman. Время: 1 июля 2021 г., 3:26:32
Ну технически ГГГ нас пока еще не налюбили во второй раз, ведь дата новости по часам на форуме от 30 июня 2021 г., 23:57:11.

Тизер анонса анонса лиги по идее будет сегодня часа в 3 ночи.
Последняя редакция: Vandurman. Время: 1 июля 2021 г., 3:33:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация