Событие сообщества: Havoc Blitz 2

"
посмотри что чел выше меня написал. видишь как выглядит глупый ребёнок? он говорит что игра бесплатная. вот как для тебя бесплатная игра с демоверсией в форме актов, а потом покупать вкладки для норм игры? у таких челов всегда одно и тоже оправдание разрабы вам не обязаны а вы ток ноете. Это походу самый терпимый вид в мире, его будут всю жизнь калом кормить, а он будет говорить что ему нравиться и каждый раз новое что то разрабы стараются

Братик, я купил пару вкладок, потратив на них 400 рублей - мне хватает. Это не такая большая сумма, учитывая, что сейчас игры стоят по 2-3к. Вы ведёте себя так, будто потратили последние свои деньги на эту игру. Ведете себя, как инвесторы, которые вложили миллиарды в чужой бизнес, а теперь этот бизнес падает и вы разоряетесь.
Я не терпила. Мне не зашла эта лига - я не играл в нее. Представляешь, так можно было. То что сделали разработчики с этой лигой - мне не нравится, но это не повод лить на них говно везде и всюду, это повод просто не играть в игру. Вы их оскорбляете, хороните, желаете смерти просто потому что они выпустили новость о запуске гонки, вдумайся в это.
"
"
aaimwhite написал:
"
gank3dprvl написал:
Всё.

не совсем, онлайн на твиче также важен как и непосредственно онлайн самой игры (возможно там даже знак равенства можно провести), постоянная поддержка стримеров тому доказательство.

новость как для зрителей твича, так и участников (в меньшей мере т.к. они уже в курсе).

посмотри что чел выше меня написал. видишь как выглядит глупый ребёнок? он говорит что игра бесплатная. вот как для тебя бесплатная игра с демоверсией в форме актов, а потом покупать вкладки для норм игры? у таких челов всегда одно и тоже оправдание разрабы вам не обязаны а вы ток ноете. Это походу самый терпимый вид в мире, его будут всю жизнь калом кормить, а он будет говорить что ему нравиться и каждый раз новое что то разрабы стараются


во-во. Я на эти петушиные кукареканья про бесплатную и ничего не должны вообще уже забыл, у меня прям маячок, вижу такой коммент - сразу пометка *лишняя пара хромосом, любим солнцем".

Кстати, насчет самой токсичной аудитории - что-то у капкома потоксичнее-то будет. Засрать ДМК2015, боже мой, потому что не-канон, хотя на самом деле отличный себе канон, просто ремейкнутый...
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
AHTOH-BETEPOK написал:
У PoE самая токсичная аудитория в игровой индустрии, который раз убеждаюсь.
Ребят, это БЕСПЛАТНАЯ игра. Почему вы ведёте себя так, будто вы заплатили за неё миллион рублей и теперь она не оправдывает ваших ожиданий? Вы льёте потоки говна под КАЖДЫМ постом. Выкладывают фото - фу, выкладывают гонку - фу, выкладывают анонс - фу, выкладывают убежища, конкурсы, арты, скины, лиги - фу. Вам не нравится ВСЁ, что делает GGG, так почему вы до сих пор здесь? Почему просто не ливнёте из игры? Разработчики вам ничего не должны, опомнитесь. Они ничем вам не обязаны.
Сидите, как бабки у подъезда: "Вот опять GGG говно-лигу выпустили", "Дырка с мобами", "Ваша гонка никому не нужна!"... Серьёзно, просто ноль отличий.
Я ни разу не видел от вас слов благодарности в сторону разработчиков, хотя эта игра принесла вам кучу положительных эмоций и прекрасно проведённых дней.
Прекратите ныть, боже, мне стыдно быть частью такого комьюнити.


Тебе стыдно так не читай лол)) Мы ныли и будем ныть под каждым постом, т.к. нам не безразлична эта игра и мы хотим чтобы она становилась только лучше и если мы говорим что какой-то из патчей или ивентов шляпа - значит оно так и есть. Чел, любое мнение, даже пусть оно будет "отрицательным", критикуюшим это лишь толчок для того чтобы ГГГ просто задумались "а может что-то не так" ( я не говорю про то чтобы кинулись что-то менять). Это называется "обратная связь" от игроков если ты не знал. А такие как ты которые все переваривают и просто мочат максимально бесполезное комьюнити.
Жду новую лижку
Последняя редакция: AHTOH-BETEPOK. Время: 2 июля 2021 г., 7:49:31
"
ГнусныйДед написал:
"
AHTOH-BETEPOK написал:
У PoE самая токсичная аудитория в игровой индустрии, который раз убеждаюсь.
Ребят, это БЕСПЛАТНАЯ игра. Почему вы ведёте себя так, будто вы заплатили за неё миллион рублей и теперь она не оправдывает ваших ожиданий? Вы льёте потоки говна под КАЖДЫМ постом. Выкладывают фото - фу, выкладывают гонку - фу, выкладывают анонс - фу, выкладывают убежища, конкурсы, арты, скины, лиги - фу. Вам не нравится ВСЁ, что делает GGG, так почему вы до сих пор здесь? Почему просто не ливнёте из игры? Разработчики вам ничего не должны, опомнитесь. Они ничем вам не обязаны.
Сидите, как бабки у подъезда: "Вот опять GGG говно-лигу выпустили", "Дырка с мобами", "Ваша гонка никому не нужна!"... Серьёзно, просто ноль отличий.
Я ни разу не видел от вас слов благодарности в сторону разработчиков, хотя эта игра принесла вам кучу положительных эмоций и прекрасно проведённых дней.
Прекратите ныть, боже, мне стыдно быть частью такого комьюнити.


Тебе стыдно так не читай лол)) Мы ныли и будем ныть под каждым постом, т.к. нам не безразлична эта игра и мы хотим чтобы она становилась только лучше и если мы говорим что какой-то из патчей или ивентов шляпа - значит оно так и есть. Чел, любое мнение, даже пусть оно будет "отрицательным", критикуюшим это лишь толчок для того чтобы ГГГ просто задумались "а может что-то не так" ( я не говорю про то чтобы кинулись что-то менять). Это называется "обратная связь" от игроков если ты не знал. А такие как ты которые все переваривают и просто мочат максимально бесполезное комьюнити.

У тебя очень интересное понимание обратной связи. Ты видишь разницу между "полить дерьмом" и "высказаться о том, что вам не понравилось обновление"? Я вижу. Если бы вы просто писали "Мне не понравилась обнова, потому что..." я был бы только за. Такие комментарии всегда должны быть, но вы срете разработчиков, вы оскорбляете, унижаете их за любой проступок, вы относитесь к ним как к рабам. Типа это нормальным считается в твоём понимании? Что мешает просто высказать критику, а не оскорблять людей?
"
"
gank3dprvl написал:


посмотри что чел выше меня написал. видишь как выглядит глупый ребёнок? он говорит что игра бесплатная. вот как для тебя бесплатная игра с демоверсией в форме актов, а потом покупать вкладки для норм игры? у таких челов всегда одно и тоже оправдание разрабы вам не обязаны а вы ток ноете. Это походу самый терпимый вид в мире, его будут всю жизнь калом кормить, а он будет говорить что ему нравиться и каждый раз новое что то разрабы стараются.

Ты покупаешь вкладки, а не игру. Игра остаётся бесплатной. В этом огромная разница.
Когда ты потратил деньги на игру, а потом она скатилась, ты можешь жаловаться, что это уже не та игра, за которую ты отдавал деньги.
Но ты отдаёшь деньги за вкладки. Вкладки в PoE скатились? Нет. Неужели это так трудно понять?
Последняя редакция: AHTOH-BETEPOK. Время: 2 июля 2021 г., 8:08:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация