Событие сообщества: Havoc Blitz 2

Прям как в футбольчике.
dumb dashirak
"
Sejiopsv написал:
"
gank3dprvl написал:
"
ГнусныйДед написал:
Причем тут халява, не пойму)) Есть инфа от ГГГ с призывом поиграть на предстоящем ивенте. Я дал адекватную оценку данного контента. Чтобы ты понял: мне плевать на то для каких слоев общества этот ивент. Если этот ивент был бы для отдельных игроков, например более опытных, то этот ивент был бы приватным, а не все доступным. [Removed by Support]


[Removed by Support]

Расскажу, как раньше турнирчики по кс 1.6 собирались - приходите все, с команды 2.5к рубликов и играйте. Был бан-лист, то есть про и полупро могли быть не более одного в 1 команде. Но дело в том, что даже 1 дося или грув, например, со знакомыми им парнями могли раскатать любую команду, которая приходила без таких вот ребят (хоть не всегда, но 80% случаев). Все это понимали, но всё равно ехали на турниры (хотя кс куда более соревновательна, но то ладно, дело вкуса) и иногда брали их, не имея "звезд" в составе. В итоге у турниров посещаемость - может участвовать любой, у топов - время почилить и подзаработать, у клуба - прибыль, у организаторов - запись в трудовую и всеобщая известность, а у рядовых поцыков - эмоции от большой тусовки людей с одним интересом, знакомства, опыт, вполне реальная цель. Все что-то, да получали.

Перенесём эту историю на гонку ПоЕ - есть типы, которые 100% будут биться за топ, есть организатор, который пиарится, есть ГГГ, игрой в чей тайтл им приносят барыши (будь то внимание или донаты), а есть рядовой игрок. Перенеси выйгрыш каждой стороны из КС в ПоЕ. На всех ляжет, кроме рядовых поцыков. Они не получают ничего. Вообще. Они - просто масса, которая приглашается с целью "воу воу воу я бегу параллельно с РайзКТ или Зизом, о боже как я хорош, как мощны мои лапищи", а по факту если бы на этих гонках был бы онлайн 16 человек топов и 100 человек зрителей - никто бы их не проводил, особенно за призовые. Именно поэтому чел и сказал, что по сути гонка - для избранных, остальных зовут поднять онлайн.

Всё.


Красиво написал)


Ну так оно и есть.
"
gank3dprvl написал:
Всё.

не совсем, онлайн на твиче также важен как и непосредственно онлайн самой игры (возможно там даже знак равенства можно провести), постоянная поддержка стримеров тому доказательство.

новость как для зрителей твича, так и участников (в меньшей мере т.к. они уже в курсе).
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Очередная гонка которая никому не всралась)
Вечное ожидание: Оптимизации, аукциона, надежды на светлое будущее.
https://vk.com/pathtoexalted - наш паблик.
https://www.youtube.com/channel/UCae990oB6xIPPffoCUuRH4Q - Ютуб
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2617577 - Программа для лут-фильтров.
У PoE самая токсичная аудитория в игровой индустрии, который раз убеждаюсь.
Ребят, это БЕСПЛАТНАЯ игра. Почему вы ведёте себя так, будто вы заплатили за неё миллион рублей и теперь она не оправдывает ваших ожиданий? Вы льёте потоки говна под КАЖДЫМ постом. Выкладывают фото - фу, выкладывают гонку - фу, выкладывают анонс - фу, выкладывают убежища, конкурсы, арты, скины, лиги - фу. Вам не нравится ВСЁ, что делает GGG, так почему вы до сих пор здесь? Почему просто не ливнёте из игры? Разработчики вам ничего не должны, опомнитесь. Они ничем вам не обязаны.
Сидите, как бабки у подъезда: "Вот опять GGG говно-лигу выпустили", "Дырка с мобами", "Ваша гонка никому не нужна!"... Серьёзно, просто ноль отличий.
Я ни разу не видел от вас слов благодарности в сторону разработчиков, хотя эта игра принесла вам кучу положительных эмоций и прекрасно проведённых дней.
Прекратите ныть, боже, мне стыдно быть частью такого комьюнити.
"
aaimwhite написал:
"
gank3dprvl написал:
Всё.

не совсем, онлайн на твиче также важен как и непосредственно онлайн самой игры (возможно там даже знак равенства можно провести), постоянная поддержка стримеров тому доказательство.

новость как для зрителей твича, так и участников (в меньшей мере т.к. они уже в курсе).

посмотри что чел выше меня написал. видишь как выглядит глупый ребёнок? он говорит что игра бесплатная. вот как для тебя бесплатная игра с демоверсией в форме актов, а потом покупать вкладки для норм игры? у таких челов всегда одно и тоже оправдание разрабы вам не обязаны а вы ток ноете. Это походу самый терпимый вид в мире, его будут всю жизнь калом кормить, а он будет говорить что ему нравиться и каждый раз новое что то разрабы стараются
"
AHTOH-BETEPOK написал:
У PoE самая токсичная аудитория в игровой индустрии, который раз убеждаюсь.
Ребят, это БЕСПЛАТНАЯ игра. Почему вы ведёте себя так, будто вы заплатили за неё миллион рублей и теперь она не оправдывает ваших ожиданий? Вы льёте потоки говна под КАЖДЫМ постом. Выкладывают фото - фу, выкладывают гонку - фу, выкладывают анонс - фу, выкладывают убежища, конкурсы, арты, скины, лиги - фу. Вам не нравится ВСЁ, что делает GGG, так почему вы до сих пор здесь? Почему просто не ливнёте из игры? Разработчики вам ничего не должны, опомнитесь. Они ничем вам не обязаны.
Сидите, как бабки у подъезда: "Вот опять GGG говно-лигу выпустили", "Дырка с мобами", "Ваша гонка никому не нужна!"... Серьёзно, просто ноль отличий.
Я ни разу не видел от вас слов благодарности в сторону разработчиков, хотя эта игра принесла вам кучу положительных эмоций и прекрасно проведённых дней.
Прекратите ныть, боже, мне стыдно быть частью такого комьюнити.

Крис, выйди из твинка и залогинся обратно в основной аккаунт.
Задолбал со своим нытьем.
Сюдааа 10 китайцев в топе из 10
"
hRZN823 написал:
Как будто других игр нет...

Опять одни и те же лица!

Доктор доктор, я умею бегать 500 первых актов в день, не засыпаю, меня не укачивает и не тошнит! Я уже киберспортсмен? Нет! Ты человек, у которого будет простатит, сколиоз, отслоение сетчатки, проблемы с нервами и головой! Можешь считать себя киберспортсменом, но медицински точно будет - идиот!

Скрытый текст
и импотенция
"

посмотри что чел выше меня написал. видишь как выглядит глупый ребёнок? он говорит что игра бесплатная. вот как для тебя бесплатная игра с демоверсией в форме актов, а потом покупать вкладки для норм игры? у таких челов всегда одно и тоже оправдание разрабы вам не обязаны а вы ток ноете. Это походу самый терпимый вид в мире, его будут всю жизнь калом кормить, а он будет говорить что ему нравиться и каждый раз новое что то разрабы стараются

он просто высказал своё мнение в силу своего понимания ситуации.

игра распространяется бесплатно, но бесплатной не является, распространённое недопонимание, для меня она тоже бесплатной не является, какие-то странные претензии у тебя ко мне на основе чужого мнения.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация