Тизер дополнения Path of Exile 3.15

"
hRZN823 написал:
GGG! Давайте там, не обосритесь, как в прошлый раз! А то толковых АРПГ совсем нет! Одна надежда на ВАС!

Предлагаю собраться на воскресный молебен, в поддержку разработчиков!


Да поможет инквизиция и костры ...
"
EpeTuk_15 написал:
пипец. Можно ж придумать новую стихию, новые резисты, новые скилы наносящие только новый тип урона, и новый контент где можно продамажить мобов только новым типом урона.
кучу уников переделать под новый тип урона. Я хз, но уверен что задроты могут кучу накидать идей. И пр этом ЭТО МИНИМУМ графики требует на опред этапе. Чисто циферки, и мыслямбы.
Чтото типа- урон обратно пропорционален резистам. Если у тебя нету нового урона, ты не можешь дамажить новый контент и не получаешь от мобов этого типа урона. больше урона, меньше резистов,...ИЗИ! высосано из пальца под пифко, за 3 минуты.
Это ж и новый крафт, и новые афиксы, отдельный вид амуниции собери...Камни прокачай, игра в игре, новый срез...
НА-ХОЙ! Вот вам дырка с мобами! МЫ делали ее три месяца(НЕТ). Купи сапортпак поддержи крИОтиф!

Это могут нормальные , адекватные люди , а не ГГГ - три кучи г*вна . И знаете большинство разрабов этого хотят , но издатель - не дает . И тут пишу суть - в рот я имел ваш Китайский высер , который кормит г*вном игроков , я увольняюсь Азиатские г*вноеды , врите людям дальше и кормите их г*вном вечно .
Последняя редакция: 3AXAPOB. Время: 4 июля 2021 г., 17:42:43
Не пойму, а зачем вводить новый тип урона и резисты какие-то от него? Что от этого изменится? У вас что резко на шмотках дополнительный суффикс появился? Хаос рез, кап и то с трудом собирается в некоторых билдах. А попробуй собери ещё Иммун к состояниям и Антистан одновременно, ага, и ещё какойнить кап блока или доджа.

Так что НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ!

Вам кстати в 3.14 несколько механик новых подвезли - заклинание дамажащее постепенным уроном, физикой. Вперёд!

Ну и не забывайте, если вводить, о чём ты пишешь, то надо с нуля изготавливать сотню предметов, чтобы это было играбельно в различных билдах. Это очень трудоёмко, а результат непредсказуем. Есть мета, которая формируется либо из устоявшихся билдов предыдущих лиг и ещё добавляется что-то новое, что появляется в текущей лиге, но если почекать Поенинзя - большая часть игроков, играет старыми билдами, хотя им в каждой лиге подбрасывают что-то новое. Просто надо признать тот факт, что большинство игроков - ленивые жёпы, и не хотят копаться в механиках, а выбрали себе 1-2 комфортных билда, которые не нерфят особо, вот ими и играют.

Так что, хз зачем вводить ещё какие-то стихии, и резисты, кому это нужно? Большинство потыкает в это палкой зажав нос, и отправится играть в проверенный старый билд, а если благодаря тому что введут новые стихии, не будет собираться кап резов, а ещё боссов введут с дибильными механиками с этими стихиями, игроки просто ливать из игры начнут. Так что мало кто Вам скажет спасибо, за такие изменения.
речь не в том что -вот смотрите годная идея, бери и реализуй. А в том что для любой игры самое важное фанаты, которые потом могут создать тучу идей понадергав их отовсюду.
С оригинальностью контента вообще никаких проблем быть не может. Ееееесли только не самомнение разрабов. Которым важно -пусть г, но зато свое! сами натужились.


А что касается моего бреда....ОТДЕЛЬНЫй тип урона. Мобы наносят только ЕГО. поэтому тебе не нужны другие резисты. А вот отдельный сет прийдется собирать. Тпичные поевщики же любят тупой беспощадный гринд!? И уники не нужны, если вещи будут редкие, и лишние суфиксы не нужны.
Ты ж не жалуешься что в шахте какаято тьма дамажит? И надо какието резисты собирать...
Набросать кучу идей в вакууме оторванных от реальности это может каждый дефективный менеджер на летучке, а что то цельное и вписывающееся в проект тут большинство спотыкается. Особенно поколение USB))
"
maatmasher написал:
Набросать кучу идей в вакууме оторванных от реальности это может каждый дефективный менеджер на летучке, а что то цельное и вписывающееся в проект тут большинство спотыкается. Особенно поколение USB))


Страшно подумать что будет с поколение MicroUSB, про TypeC я вообще молчу.
А что если это не 4 НПС, а 4 класса...Да не, бред
"
EpeTuk_15 написал:
речь не в том что -вот смотрите годная идея, бери и реализуй. А в том что для любой игры самое важное фанаты, которые потом могут создать тучу идей понадергав их отовсюду.
С оригинальностью контента вообще никаких проблем быть не может. Ееееесли только не самомнение разрабов. Которым важно -пусть г, но зато свое! сами натужились.


А что касается моего бреда....ОТДЕЛЬНЫй тип урона. Мобы наносят только ЕГО. поэтому тебе не нужны другие резисты. А вот отдельный сет прийдется собирать. Тпичные поевщики же любят тупой беспощадный гринд!? И уники не нужны, если вещи будут редкие, и лишние суфиксы не нужны.
Ты ж не жалуешься что в шахте какаято тьма дамажит? И надо какието резисты собирать...


В шахте тебе не нужно собирать резист к тьме. Ты его закупаешь отдельно за азурит. А резы тебе там нужны все те же, что и обычно.
Отдельный тип урона, извини но мне в голову нихрена не приходит что это может быть за отдельный тип урона? И почему мобы могут наносить только его. И нахрена это нужно и кому это может быть интересно?
Теперь все путем?
"
Airbourne13 написал:


Ныть что не нравится, и покупать сапорт паки, у тебя микрописька чтоле? Нужно хвастонуть крылышками в игре?


Хомячек еще и в глаза долбится? где мне контент не нравился или что то в игре?
Я осудил Анонс Анонса - пагубная практика в наше время, ИМХО.

Но ты конечно и дальше можешь придумывать в своей голове мои несуществующие реплики.
нИпанятна

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация