Тизер дополнения Path of Exile 3.15

Лайк за Ламыча в конце!
надеюсь не будет дырки с мобами
"
BigGlebowskii написал:
надеюсь не будет дырки с мобами

Возможно мобы с дырками ?
- Больше возбуждают ?

А так то , знаете - топ контент ИМХО , как раз "дырка с мобами" , а именно Шахта .
А ребятки то перетрудились, выпустили 1 июля и всё нету больше.
GGG! Давайте там, не обосритесь, как в прошлый раз! А то толковых АРПГ совсем нет! Одна надежда на ВАС!

Предлагаю собраться на воскресный молебен, в поддержку разработчиков!
Последняя редакция: hRZN823. Время: 4 июля 2021 г., 3:50:52
Давайте скриншоты боссов, этот тред всё.
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
Что-то ггг совсем обленились, с таким темпом анонс будет в виде строчки смотрите на твитче «вставить дату»
Обычно тизер вызывает хотя бы минимальный интерес.
Как я и писал, анонсы через твитч зло.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
пипец. Можно ж придумать новую стихию, новые резисты, новые скилы наносящие только новый тип урона, и новый контент где можно продамажить мобов только новым типом урона.
кучу уников переделать под новый тип урона. Я хз, но уверен что задроты могут кучу накидать идей. И пр этом ЭТО МИНИМУМ графики требует на опред этапе. Чисто циферки, и мыслямбы.
Чтото типа- урон обратно пропорционален резистам. Если у тебя нету нового урона, ты не можешь дамажить новый контент и не получаешь от мобов этого типа урона. больше урона, меньше резистов,...ИЗИ! высосано из пальца под пифко, за 3 минуты.
Это ж и новый крафт, и новые афиксы, отдельный вид амуниции собери...Камни прокачай, игра в игре, новый срез...
НА-ХОЙ! Вот вам дырка с мобами! МЫ делали ее три месяца(НЕТ). Купи сапортпак поддержи крИОтиф!
Последняя редакция: EpeTuk_15. Время: 4 июля 2021 г., 13:40:41
я тут опять заметил ачивкодрочеров?на жатве сделал 40 ачивок,а все последующие лиги скука смертная)Ачивки ничего не значат,от слова совсем)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Ачивки ничего не значат. Понял.
*HUGEOMEGAKEK*

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация