Тизер дополнения Path of Exile 3.15

"
Vandurman написал:
"
maatmasher написал:
Набросать кучу идей в вакууме оторванных от реальности это может каждый дефективный менеджер на летучке, а что то цельное и вписывающееся в проект тут большинство спотыкается. Особенно поколение USB))


Страшно подумать что будет с поколение MicroUSB, про TypeC я вообще молчу.

Кому хи хи и ха ха, а мне сотрудников найти проблема. Вот многие ржут над советскими советами из журналов и при этом сами же неспособны что то сделать если случай детально не повторяет инструкцию.
"
maatmasher написал:
"
Vandurman написал:
"
maatmasher написал:
Набросать кучу идей в вакууме оторванных от реальности это может каждый дефективный менеджер на летучке, а что то цельное и вписывающееся в проект тут большинство спотыкается. Особенно поколение USB))


Страшно подумать что будет с поколение MicroUSB, про TypeC я вообще молчу.

Кому хи хи и ха ха, а мне сотрудников найти проблема. Вот многие ржут над советскими советами из журналов и при этом сами же неспособны что то сделать если случай детально не повторяет инструкцию.


согласен, у современных 30 летних напрочь отсутствует воображение и рациональное мышление как таковое. То есть их максимум хватает на хентай:))))))

по теме - слово похуй так пишется? пошпилю на стандарте до лиги и забью болт)) из принципа. ГГГ превратилось в Г :)
А лига ультиматум когда закончится? Какого числа все переедет на стандарт?
"
MrDodge написал:
Может уже кто-то писал тогда соре. Одежда и стилистика четырех барыг в конце очень напоминает ту, в которой ходит семейство Рот, Лилия и ее дедушка.


И не даром! Писали где то уже догадки, что они пираты, но не обычные а прибрежные что ли, на галерах и им подобных судах рассекают. Так что: ВАНГУЮ морской контент А-ЛЯ УТРАЧЕННАЯ АРКА!!! Поднятие сундуков с прибрежных днов, но не с розовыми пони как в упомянутом проеме, а с опасными предметами и артефактами местного темнофентезийного разлива: зажигалка Каома, которую он утопил в море, поджигая косяк на подходе к берегам Рекласта, камушек Калисты, что научил петь Мервейл где?- тоже в море утопила к гадалке не ходи -например.
Р.S.
Топовый водолаз ПОЕ- мужик, что и так в акваланге ходит, зеленью залитый, не помню как зовут.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация