Path of Exile: Royale — Всё, что вам нужно знать

Ее нету в списке "УЖЕ СЕЙЧАС"
И где рояль из кустов?
Скип
через 5 минут будет рояль) на стриме счетчик
На какую убогую хрень они время тратят..игра не про пвп от слова совсем, ну типа да разок зайти и все. Ждем нерфоф, ведь как сказал Крися, их будет до..я))
Игру будут нерфить, пока не сделают такой медленной как в пое2)
"
aaimwhite написал:
это кстати довольно неплохое решение, какой-то онлайн будет обеспечивать дополнительно.


Ты правильно сказал, но я разовью твою мысль и завершу её.

ГГГ, вместо того, чтобы после донной лиги поработать над механикой/лигой/проблемами, сделала то, что уже в игре было, но более простым. Для чего - для того, чтобы приманить в игру больше хомячков, кто любит батл рояль или заставить задержаться в лиге тех, кто продегустирует её и поймёт, что это опять бета-тест на игроках.

Ну то есть идея не в том, чтобы развивать хакнслэш арпг, а понапихать механик попроще, чтобы приманить аудиторию.

В целом для ГГГ это решение нормальное. Для фанатов игры - нет.

Ждать качественной лиги смысла нет.
Джи джи джи - баланс жи (с)
спасибо
"
gank3dprvl написал:

Ты правильно сказал, но я разовью твою мысль и завершу её.

ГГГ, вместо того, чтобы после донной лиги поработать над механикой/лигой/проблемами, сделала то, что уже в игре было, но более простым. Для чего - для того, чтобы приманить в игру больше хомячков, кто любит батл рояль или заставить задержаться в лиге тех, кто продегустирует её и поймёт, что это опять бета-тест на игроках.

Ну то есть идея не в том, чтобы развивать хакнслэш арпг, а понапихать механик попроще, чтобы приманить аудиторию.

В целом для ГГГ это решение нормальное. Для фанатов игры - нет.

Ждать качественной лиги смысла нет.

есть ссф и в него играют стримеры, есть приват лиги\гонки и в них играют стримеры, теперь будет рояль и в него тоже будут играть стримеры, все варианты беспроигрышные хоть и нишевые, но при этом состязательные.

а по поводу "поработать", то это палка о двух концах, в харвесте они поработали и наработали себе проблем, синтез они сделали, но всё свернули после отзывов, хейст до сих пор у меня тупит,я думаю им виднее в этом плане, где именно стоит "поработать", а где лучше полноценное обновление добавлять в конце\начале года, то о чем ты говоришь больше походит на то что они делают именно в годовом обновлении.

про фанатов тоже не понял, кто определяет, что я фанат или не фанат, то что я не согласен делает меня "не фанатом" или фанатом всё же, можно я просто буду не равнодушным игроком?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 15 июля 2021 г., 17:54:13
Хит боксы просто отвратительны наводишь на лутающегося перса наводишь мышку на огромного вождя и из 5ты выстрелов попали 0

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация