Path of Exile: Royale — Всё, что вам нужно знать

да это вата полная, там чисто на везении всё
Да уж, на это надо будет глянуть в игре.
Да уж, на это надо будет глянуть в игре.
Да уж, на это надо будет глянуть в игре.
Помойка!

1) Каждый бой менять раскладку на мышке Бег/Удар!
2) Не успеваешь даже дерево посмотреть новое, как бой начинается.
3) Кто схватил Blight тот и нагебает, остальные что-то типа изоображают вокруг, прыг-скок пиу-пиу.
4) Лут - барахло, падает помойка не важно какой ты класс пикнул. Весело стартовать без скилов, а потом натыкаться на Васю с Блайтом.
5) ХЗ зачем орбы падают, ну допустим Алхимку можно кинуть и Биндинг, но остальное??? Вообще орбы в этом режиме нафиг не нужны, первые минуты бегаешь по карте, ищешь годный скилл под шмотки в сумке. Я хз, под этот режим надо тож лутфильтр умный, чтобы он подсвечивал как-то шмотки под твой спек и сапорт камни, и Шмотки которые тебя апают хотяб на +1 по "Тафнесс" или "Дамагу". Чтобы не чекать и развидеть горы хлама.
6) Игроков - врагов можно как-то выделять? Их плохо видно. Я привык за годы игры обращать внимание на Мобов, мой анус реагирует в случае опасности именно на Мобов! Ну и кроме того, подсвечивайте как-то Красным и на карте выделяйте иконками, челиков которые много людей убили. Чтобы видеть кто вокруг бегает пассивно-агрессивные, пассивные, или маньяки апасные, от которых драпать надо! :) А то когда несколько игроков нападают даже и не поймёшь кто из них опаснее.
7) Добавьте удочку! Много воды, хочу попробовать вдруг тут что-то ловится!
ДОЖДАЛИС! ураааааа
PvP в PoE, да здравствуют первоапрельские шутки когда больше придумать нечего.
Скип
Нам нужно знать только одно: как работает новая лига и сможет ли она быть хотя бы близко равна харвесту хотя бы в ритуале, а не вот это вот всё.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Нам нужно знать только одно: как работает новая лига и сможет ли она быть хотя бы близко равна харвесту хотя бы в ритуале, а не вот это вот всё.

Там же все показали, чего-то особенного не жди, лига чуть больше ультиматума, но такая же пустая на енд гейм, а ну и еще волну нерфов подвезут и по харвесту скорее всего еще постучат, а то ишь ты через блок форджи кидают, не дело... слишком предсказуемый результат.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 16 июля 2021 г., 7:35:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация