Path of Exile: Royale — Всё, что вам нужно знать

ШОКК, ОТЛИЧНО :)
Поиграл. Хитбоксы - плохие, багов куча. Смысла играть в это не вижу.
Бета тестеры рояля,однако здравствуйте
"
Melaviy написал:
Поиграл. Хитбоксы - плохие, багов куча. Смысла играть в это не вижу.


Я УМИР потому, что побежал по привычке карту открывать.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Надеюсь с читерами не облажаются.
[Removed by Support]
Сначала не понял что происходит, все чет бегают, пытаются меня бить, а урона нет и от меня урона нет, мобов тоже бить не мог, одному смог как-то напинать.

✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Круто , умельцы теперь смогут обчистить сундук любого игрока , хороший контент запилили . Мало вам багоюзеров которые сквозь стены летают с 10000 мс , и имеют 1млн ХП , теперь еще лазейку на лут дали .
За всю лигу ультиматум не было столько крашей клиента, сколько после ввода этой обновы в течении часа.
Вот же понавводили и не понатестировали:(((

В роял на разочек можно и зайти посмотреть что там к чему, но постоянно в это играть - смысла нет. В моем мрачном убежище атмосфера не для костров с тушкой роа на вертеле =((
Призы не интересные, была бы убежка или порталы - вот там бы манчил.
Последняя редакция: Mad-Patriot. Время: 15 июля 2021 г., 22:42:50
Добавить батл рояль в хак-энд-слеш экшн РПГ придумал, наверное, тот же человек, что и предложивший для торговли на отдельный сайт из игры выходить.

Хотя, если главному руководителю нравятся базары, торговаться и т.п., то понятно. Нормального трейда не дождемся никогда.

[За сундук для лиговских предметов 3.15 огромное спасибо!]
Только вкачал - уже понерфили.
Лига рип,привет стандарт)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация