Path of Exile: Royale — Всё, что вам нужно знать

Побегал еще несколько раз в это уг... стартуешь, а челики уже со скилами тебя наяривают, норм че.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
уберите уровни с камней, это пизц как шакально
Шикарный режим! Если его будут обновлять, добавлять карты, балансить скиллы, модификаторы на карты вешать, то это будет очень круто. Диаблоид - battle royale... Кто же знал, что это будет настолько круто?
Теперь хочу battle pass, уменьшить рандом на карте, забалансить мобов и вытащить свои руки из пятой точки
Последняя редакция: MrNefalem. Время: 17 июля 2021 г., 0:34:01
В Рояль нужно вложить еще некоторое количество работы для доведения его до нормального состояния. Это всё, что вам нужно знать.
Режим пушка, только пофиксить немного надо. Почти все скиллы с мощными ударами неиграбельны, а лучники с блайтом уже мемом стали. Спеллами попасть почти нереально, нет смысла магов брать, когда есть луки со стрелями, летящими как пули. Ещё монстров маловато на всех, постоянно через 1-2 минуты бегаешь бомжом по пустой карте без шансов. Или увеличивайте опыт за убийство других людей, потому что пока фарм точно в приоритете. Кто зафармил, тот и на коне. Ну и шмотки как-то муторно тасовать сидеть как в таркове каком-то, надо выделение запилить в соответстивии с твоим билдом, но это уже мечты

доту бы лучше сделали, там хоть кто-нибудь играл бы,а лично мне хотелось бы просто какую-нибудь мирную ммо-активность с элементами эротики, типа - познакомились, поженились детей завели, симулятор жизни, а не вот это вот всё. Ибо игровой интерес надо копить , скоро лига. Хотя бы чтоб на пару недель хватило интереса.
Последняя редакция: sasfaq. Время: 17 июля 2021 г., 1:57:35
"
sasfaq написал:
доту бы лучше сделали, там хоть кто-нибудь играл бы,а лично мне хотелось бы просто какую-нибудь мирную ммо-активность с элементами эротики, типа - познакомились, поженились детей завели, симулятор жизни, а не вот это вот всё. Ибо игровой интерес надо копить , скоро лига. Хотя бы чтоб на пару недель хватило интереса.

У тебя для этого есть Атзири.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Игровой интерес надо копить , скоро лига. Хотя бы чтоб на пару недель хватило интереса. Мне хотелось бы просто какую-нибудь мирную ммо-активность с элементами эротики, типа - познакомились, поженились детей завели, симулятор жизни, а не вот это вот всё.Жили жили с соседями амброзию пили, а потом заскучали и началась Экспедиция (23 июля). Хотя я 24 толкьо начну в 9 утра мск. кто со мной сюда
Скрытый текст
https://discord.gg/X46tTcky
Последняя редакция: sasfaq. Время: 17 июля 2021 г., 2:01:05
Пока блайт не пофиксят, смысла нет играть в рояль.
Вот в этом рояле всё пое, что - то придумали, молодцы. А дальше, что ? Нужно же тестировать, смотреть, что слишком сильное, отслеживать заселение мобов и т.д. Имеем, что блайт и експлоузив овер урон, вирлинг блейд без кд. Мне понадобилось 3 карты, что это понять, сколько нужно ггг ? Что то мне подсказывает, что новая лига такая же будет, опять куча лагов, багов и разраб, который не играет в свою игру.
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация