Награды за испытания в Path of Exile: Экспедиция

"
Melaviy написал:

"
Chris написал:
Время - самое ценное, что у нас есть.


Это не Крис писал, а Бекс, учи матчасть.
Кинул экз в кольцо 88 уровня с влиянием. Получил "+1 ко всем атрибутам". Крафт.
"
Lennhardt написал:
"
Melaviy написал:

"
Chris написал:
Время - самое ценное, что у нас есть.


Это не Крис писал, а Бекс, учи матчасть.

А кто ей это сказал, м?
"
vnm2 написал:
"
sasfaq написал:
"
AlexeyGG написал:
мда как всегда 30 запуск могли бы и удивить твич дропс зажали, внешки все г кроме портала. Верной дорогой идете товарищи. Скоро Д4 и боюсь ...
портал тоже, Д4 ниочом, не боись, хотя если будет аук как в д3, вначале, то хз


Аук в д3 мощный был, как сейчас помню за 5с до окончания лота поднимаешь цену и бегаешь в топ шмоте ) Что потом случилось с ауком все знают )

Аук в Д3 работал так - в любой момент (а не за 5сек до конца) ставишь максимум, сколько готов потратить на лот и когда за 5 сек до конца приходят хитрецы купит подешевле и ставят ставку она автоматически перебивается. Потом либо ты выкупаешь предмет и лишняя голда возвращается тебе, либо перебивальщик перебивает твой максимум и тебе возвращается голда.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Если в д3 аук не правильно реализовали это не значит что аук ухудшит пое... Имеется много проектов где аук работает отлично: к примеру ВОВ там никаких проблем с ауком не наблюдается. Так почему бы не брать пример с проектов где это реализовано хорошо? По поводу ботов: так они и без аука прекрасно продают) с ауком будут ещё лучше) По мне так аук нужен в пое...
Интересно, а разработчики для улучшения производительности и уменьшения нытья от сообщества FSR от AMD будет ли вводится и прикручивать, по крайней мере это позволит немного разгрузить железо (не только видюху), насколько я знаю процедура не особо сложная с открытым кодом.
"
ifilthi написал:
Имеется много проектов где аук работает отлично

Назови мне хоть одну арпг с ауком.
"
Melaviy написал:

А кто ей это сказал, м?


Никто. Это ее авторское обращение, LOL
Кинул экз в кольцо 88 уровня с влиянием. Получил "+1 ко всем атрибутам". Крафт.
"
Melaviy написал:
"
ifilthi написал:
Имеется много проектов где аук работает отлично

Назови мне хоть одну арпг с ауком.

Зачем именно арпг? Чем мморпг не показатель для аука? Да жанр разный но суть геймплея не особо то и отличается: что в пое что в ВОВ что в других проектах... везде имеется гринд и везде имеется торговля.
Последняя редакция: ifilthi. Время: 19 июля 2021 г., 13:50:27
Аук хотя бы был. Да топовые вещи покупались отвратительно, но на остальное не нужно было тратить много времени. Здесь же т1 карту хрен купишь и приходится писать 20+ торгошам. Потом ждать хоть одно пати, и ждешь пока чел прилетит.
"
NaiwooT написал:
Народ уже катать не хочет, так они ещё и МТХ ужасные впихнули. Найс стимул всем лигу скипнуть дали, ахахахахахахахах. Предвещаю худший онлайн. )


Это хорошо. Играть неполноценную лигу-затычку ради МТХ ужасно, лучше дождаться нормальную лигу типа Delve, Betrayal, Synthesis или апгрейда атласа и сыграть как следует.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация